Всё-таки поставил я 5 передачу от 103 ряда 0.69 передаточное число вместо 0.78 гранта фл с главной парой 3.9с завода, доработкой полностью доволен

Phoenikzzz

New member
ну когда на долгое время простираться манал я такие обороты. За 2т км просто надоест это рычание. Плюс расход на этой передачи на 0.5 литра точно меньше
 


проще канешь 5тую сменить экономишь время и деньги. Для меня 3.9 в городе вообще красота куда комфортнее чем с 3.7 (до этого была гранты 98лс на механике 13 года есть с чем сравнивать) поэтому от замены гп отказался и заменил только 5тую.
 
неплохо бы видеом подкрепить твои слава. Просто я привык ездить 140-160 у меня в этом направлении нету камер и дорога свежая, и езда 4-4.5т оборотов ну очень сильно напрягает
 

WIN

New member
как буду за рулём постораюсь снять, я про то видео где скорость 120
 

mrKrabs

New member
разница в расходе есть все таки, сегодня ехал на работу снимал.
 
я специально видео по дольше записывал чтобы было по понятнее. Просто я ездил 140-160 камер у нас нет и дорога свежая. На старой гранте расход без кондей по трассе всегда до 7литров был.
 

yuy

New member
нет я тебя на 150 и не уговаривают. Просто едешь 140 и 4т оборотов мотор рычит ну это уж как-то не для меня. Я думаю ценители этой доработки найдутся.
 
Для трассы думаю норм, смотря в каком регионе только, у нас камеры на трассе и трасса сама фурами продавлена, на трассу выходишь и плетешся 80 - 90
 

Equ

New member
Стрелку за 200 с такой доработкой, удалось перевалить?
 

Сверху