Всё забил я на ТО- 3. 12 + 2.400. Пол зарплаты за замену масла, поглядеть и смазать замки дверок. Всем удачи на дорогах

Всё забил я на ТО- 3. 12 + 2.400. Пол зарплаты за замену масла, поглядеть и смазать замки дверок. Всем удачи на дорогах.
 


MEGApixel

New member
Там обширный список работ, помимо смены масла и смазки замка, так что зря вы так.
 
Прошёл ТО 3 22 февраля,отдал 7220р замена фильтров,масла,тормозухи . Масло Лада Ультра синтетика .Есть скидка по карте Сатурн
 
недавно проходил ТО 3, все что в книжке написано, то делали. Все что можно долили, заменили тормозуху и приговорили задний ступчатый.
Сегодня его заменили, 2 раза машину мыли еще и ручник подтянули.
Я буду кататься на ТО, т.к ТО 6 у меня бесплатное ( при покупке талон дали). А сейчас оно 25к на 16ре. Уж лучше отдать за запчасти, а работа считай бесплатная будет (или за 1 рубль).
Да и раз в пол года 12к на обслуживание авто отдать- вполне нормально. По факту будет меньше: тысяч 9.
А про дядю Ваню из гаража…
Его найти еще нужно.
Какую он гарантию даст? Заменит ремень, его оборвет и он все бесплатно исправит?
На работы дилера идет гарантия, если что случается- то шансы на бесплатный ремонт возрастают.
А дядя Ваня из гаража скажет тебе, что запчасти говно и ты опять ему денег дашь за работу и материал…
 

trink

New member
после то 0 увидел что клапанную крышку посадили на герметик то сразу понял что туда больше ни нагой (8клоп)
 

tarmac

New member
Зимой в знакой сервис или к друзьям . магазин тоже свой . а летом .... Пузырек компашка ииии во дворе можно и машинку починить !!!! Так рабочие газель или соболину ремонтирую ! Мне не влом под машиной по лазить !
 

Сверху