Всё забил я на ТО- 3. 12 + 2.400. Пол зарплаты за замену масла, поглядеть и смазать замки дверок. Всем удачи на дорогах



Redactor

New member
в связи с повышением цен на авто, рост цен на обслуживание тоже в +
 

WIN

New member
Я так понимаю СТО и так накручивали а сейчас вообще прих.
 
После 0-го ТО и я забил.
https://vk.com/wall468115563_1027

Zf5x6KRxAyo.jpg
 
Правильно сделал Я на Весте сам менял после 2то до всех наценок обошлось в 1.5т но не как не 6-10 они всех облизывают пока деньги им везёшь а как косаеться гарантии то сразу это не гарантийный случай и на Гранте я не поеду сам буду менять
 
Я на 60 последний раз съездил и забил) сейчас пробег 196 и все норм работает. Маслице раз в 10 меняю. В коробке раз в 60 70, ремни и т.д. раз в 80
 

Jollyjumper

New member
каждому свое. Я не думаю что на наших тарантасах могут моторы тихо работать.. да и лить в них дорогие масла. Лучше чаще менять если есть возможность чем лить дорогое и кататься по 15 тысячь по городу на одном масле
 
Расказал друг приехал чел на новой Гранте шум в коробке вскрыли а там эмульсии сказали это не горонтийный случай потамушто постарония жидкость и с смысол от их гарантии и то
 

uiauser

New member
Таких случаев множество с официалами. Они всё сделают, что бы хозяина машины отшить от бесплатного разрешения проблем. По этому я и забил сразу на все ТО.
 
больше скажу ..
В таких случаях, автовладелец обязан оплатить за свой счёт, снятие / установка, вскрытие коробки и т д
.
Ваще охренели
 

Сверху