Всё забил я на ТО- 3. 12 + 2.400. Пол зарплаты за замену масла, поглядеть и смазать замки дверок. Всем удачи на дорогах



так если машина взята в автокредит вроде бы обязан то проходить, или нет? Каско точно знаю если не оформишь поднимают платёж.
 

Mishelin

New member
ТО это твоё право заставить тебя не могут)) КАСКО да и то не всё банки обязывают
 
ничего ты не обязан. Хоть сам болты крути. Для автокредита обязательно только Каско каждый год, и то вроде есть варианты но это не точно естественно
 

Alex Kirillin

New member
Только что звонил Оыицалам то-3 с маслом Роснефть, согласно пунктам в сервисной книжке, и АКПП, частичная замена масла, 10.900.
 

yuriyvt

New member
у оф везде должна быть цена одинаковая или мои чего-то мутят.
 

Moony

New member
сейчас ещё раз узнавал 12.300 + с понедельника еще2,400. Фильтра купил, лучше я эти деньги на масло с бесплатной заменой потрачу.
 

Vainonia

New member
На то 2 мне регулировали клапана, вроде все прошло нормально, но на следующий день взбрело в голову мне посмотреть уровень масла, а его нет! Пошел в ближайший магазин, залил. Туда ездить не стал, но понял что туда больше никогда не поеду
 

elitelife

New member
у друга на Весте после то через 2 дня масляный фильтр открутился хорошо что вовремя заметил
 

MADSaturn

New member
Вчера сам всё почистил смазал дверные петли, замки багажника и капота
.
А по сути, думаю много народу откажется сейчас от ТО, т.к цена завышена и не хрена не делают
 

Павел Гол

New member
да как не делают, бля у вас психология как у нацистов... Всё что прописано в сервисной книжке всё, делают... Дело в другом, какой дилер. А цена разная на одно и то же ТО в разных городах, масло разное льют, то Шелл, то Роснефть... Какое у них есть то и льют...
 

ikanewton

New member
не стоит сравнивать
Всё просто ...
Замена фильтров и масла
Остальное нужно указывать, хотя по тех регламенту нужно проводить, но ОД не желает тратить время, т.к это стоит денег,
На другие пункты не обращают внимание по ТО >
 

Сверху