Всём не могу решиться серебристую или белую и по движку 16ти 8ми клоп? Кто скажет что

elViento

New member
Всём доброго дня не могу решиться серебристую или белую и по движку 16ти 8ми клоп? Кто скажет что?
 


ЦПОИР

New member
Я пересел с 8 на 16 кл. В городе с 1 на 2,а особенно со 2 на 3 мне не хватает (( будто провал. 8 кл. на низких оборотах реально тащит лучше. Так что если только город, то интереснее 8. А вот если трасса и обгоны, то, конечно, 16. Имхо...
 

Coolmax

New member
могу из личного опыта сказать что шеснарь задущен... Мне недавно центральный замок делали по системе тут пипку отрежь, а там перемычку воткни... И она теперь по снегу на третьей передаче землю копает... Что с ней сделали хз. Ну в новых машинах столько протоколов безопасности что видимо мозгов на всё не хватает родных... Пару систем обошли и мне пришлось после первого то как к новой машине привыкать
 
Белый цвет бомжацкий бесплатный, ассоциация с такси или бытовой техникой. По движкам-до 100 км/ч они одинаковые, дальше 16 клап. тащит лучше, и у того и другого есть свой гемор.
 

strx

New member
Слышал что белая и чёрная краска дешёвая без добавления лака поэтому бесплатная !
 

alexzzz

New member
лаком покрывают всегда, независимо от цвета. Даже не знаю откуда такие байки....
 
ну как нет лака,если мне полировали тачку и круг был чист,без следов краски.на капоте есть скол скользящий от камня.лак виден
 
лютый бред, ровно так же как еще и добавить к этому что белые/черные цвета красят без грунта, на голый металл
 

Бумер

New member
сколу уже пол года, ничего не гниёт

vUT1W07HYLI.jpg
 

Bop$yH

New member
какой долбаеб эту байку родил я хз.полюбому с лишней хромасомой товарищ
 

Сверху