Всём не могу решиться серебристую или белую и по движку 16ти 8ми клоп? Кто скажет что

lentaluxru

New member
Конечно белую 16 кларанную. На солнце греться не будет, пыли не видно, дв. получше
 


lyuda

New member
Серебро прошлый век. Был топ в нулевых, щас не интересен. Бери цвет техно. На нем грязь не видна и на солнце играет, поинтереснее серебра будет. Вот моя. 8 кл. Дешевле по налогу и ремонту. Но я по городу в основном поэтому 8 кл, а так смотри если по трассе часто то 16

mDoBiVYRKvM.jpg
 
Откуда этот бред берется, что белый и черный цвет без грунта??? Сказочники ...владею белой 2020 года...была дтп-шка-есть там грунт...другое дело слой нанометровый но он есть.
 

gorelict

New member
ЛКП у всех по качеству одинаковое,у меня белая(не реклама),по ДВС мне 8кл.хватает вполне,а по итогу бери то,что самому глянется.
 

Kata_rina

New member
Бери любого цвета, кроме белого и чёрного. Белый слишком прост, а чёрный греться будет летом на солнце..
 

alex!

New member
по поводу греться будет смотря какая комплект., если с конденсатор как у меня, то похрену вообще.
 

ukrweb

New member
ага невидно! Но зато она вон прям хамелеон у меня в гараже стоит, помыл чёрный, разок по трассе или полям съездила серый
 

romfdor

New member
Борнео бери, не пожалеешь! Самый
нормальный цвет из всей линейки. И не черный и не белый . Серебристый надоел с нулевых .
 

Kata_rina

New member
Борнео это тот же "мокрый асфальт" из девяностых. Так что на любителя
 

Сверху