Всём стоит выбор взять гранту на механике или автомат? Интересно сколько пробегает автомат

ikanewton

New member
у меня механика, но был бы
Выбор купил бы с японским автоматом, расход будет по больше, но оно того стоит
 


usama

New member
Бери старую проверенную годами механику, чем ебаться потом с автоматом . В том году брали с салона с женой, всё нормуль, предлагали автомат конечно я отказался .
 

crash

New member
может он берет машину один раз и навсегда.Жигули же брали раз в жизни и они состаривались вместе с владельцем .В этом случае механика лучший вариант.
 

Katrin_fabrikon

New member
Бери автомат, переплатишь чуть в сравнении с механикой, но оно того стоит. А касаемо надёжности не парься, там очень надёжный автомат
 

bambini

New member
В зависимости как ездить, какое масло, какой регион, но вообще 150-200 тыс он должен пробежать без проблем
 

wavezz

New member
Езжу на роботе и радуюсь, изумительно работает. в жопу механику.
 

bambini

New member
пробега то нет ещё)) у робота сцепление расходник, актуаторы тоже не шибко долго живут.
 

max`

New member
все с ними хорошо, если своевременно обслуживать. я общался с людьми, у кого большие пробеги, прежде чем покупать.
 

Denis Lobaev

New member
хорошо, да недостаточно... По надёжности хуже чем механика и автомат. Даже вариатор лучше.
А если автомат своевременно обслуживать он и 300 пробежит без ремонтов. Робот точно нет
 

N.E.K.T.O.

New member
ну 300 я на этой машине ездить не собираюсь. А вот то что робот намного комфортнее механики это факт.
 

Svetlanka23

New member
так если по 30 тысяч за пять лет накатывать то вообще любой двигатель и абсолютно любую трансмиссию можно брать.
 

AshShor

New member
робот та же механика только с актуаторами, соответственно усложнённая и менее надёжная. И да, если очень много езды по городу с пробками лучше автомат. Точнее комфортнее. У меня 90% трасса
 

Сверху