Всём стоит выбор взять гранту на механике или автомат? Интересно сколько пробегает автомат

maximk

New member
Тут что больше нравится, и смотря где ездить . Автомат тоже очень надёжный и без проблемный, самый главный его минус это расход больше, и усе . Я себе взял механику тока потому что зимой и весной у нас полный пипец во дворах и в целом везде, плюс ещё город маленький . Когда ездишь по большим городам сразу понимаешь что автомат куда лучше
 


Гранта на автомате - очень хороший вариант! АКПП - это самая надёжная делать в гранте. Переключает чётко, не тупит. Только радует.
По расходу: на литр больше, чем на механике, да и фиг с ним, зато комфортнее. Динамика отличная, машина резвая.
 

Sergey Palych

New member
Вот если бы гранта была на автомате в паре с 8кл. взял бы не раздумывая, как на датсун. А с 16кл. не хочу.
 

Vasekus81

New member
он не плох. По моему мнению 8кл более ремонтопригоден и дешевле, если вдруг что то конечно случится. Только лишь в этом. А так оба мотора хороши.
 

tinkle

New member


DDOBqbwQm-A.jpg
 
Я взял на механике гранту фл, 80%времени по городу передвижения, надоело коробку тыркать, если есть возможность купить новое авто на автомате лучше его взять, с бу авто сложнее там надо смотреть, автомат комфорт, механика надёжность, каждый сам для себя решает.
 

Татьяна

New member
На моей гранте 16 клап на автомате, проехал 30тысяч, все в порядке. Единственное это расход большой как не крути и на стоковой прошивке он чутка подтупливает, убираются тупники прошивкой ровной.
 

alex_b

New member
Новых сейчас мало грант на автомате, автоваз больше их не выпускает.
 

sovka

New member
Бери на автомате не пожалеешь. На моей уже к сотке и всё окей.
 

anton_off

New member
Один раз живём, возьми автомат а так прокатись на старом троллейбусе, звук очень схож с мкпп
 

Сверху