Встречайте новеньких)))) машинка 22 года сентябрь, мотор 127 ебля5! Итак уважаемы знатоки! У меня много вопросов будет))))) как приколхозить круиз?

mustafa

New member
Всем привет! Встречайте новеньких)))) машинка 22 года сентябрь, мотор 127 ебля5! Итак уважаемы знатоки! У меня много вопросов будет))))) как приколхозить круиз? (Где можно заказать комплект) ставил ли кто климат? После 120км/ч у всех швыряет машину? Стоит ли ставить подкрылки? Ставить ли брызговики?

WJjnl54K1dw.jpg
 


alexzzz

New member
я купил подкрылки пластиковые которые в штатные места ставятся но буду ставить только пока задние что бы закрыть открытый участок у низа порога,а передние брызговики увеличенные поставить меньше пескоструиться будут пороги
 

V0ice

New member
и ты их хочешь поменять? А смысл? 3,5 года с такими езжу, никаких проблем
 

usoft

New member
да ну ворс прост со временем устанет, поэтому хочу пластик поставить, по поводу кондея, на трассе не комфортно как то, то холодно то жарко, да и по зиме та же история
 

karaboz

New member
ну это тебе решать уже кто то с ворсовыми все отлично кто сразу на пластик перешёл и тоже все хорошо, а кто поверх ворсовых пластик поставил и такие есть выбор есть всегда но лучше перед установкой промаж все антикором хуже точно не будет
 

Synbion

New member
Дата выпуска сентябрь? Или дата приобретения? Насколько знаю с весны 22-го года пошли они кастрированные, без подушек, без абс и только 8кл.
 

skull

New member
я в мае брал. 22-го года. Взял февральскую люкс престиж со 127-ым двигателем. У нас в Казахстане примерно до июня собирали еще люкс престиж, потом машино комплекты закончились. Урезанную версию собирать у нас отказались.
 

yakutec

New member
люксовые и спорт у нас в сентябре ещё были, но ценник на них за единицу уходил
 
не все с весны,у меня и абс,и еспи,грм Гейтс, корейский кондёр,топливная рампа бош,гена бош .Сборка июль 22,нет только подушки у пассажира и подогрева жопы.
 

BestVideop

New member
я в сентябре брал,были полностью кастрированые,но со 127мотором...тоже сборка июль август 22
 

injoyyy

New member
Да, скорее всего....но собрана хорошо,не гремит,не скрипит,руль не бьёт,не тянет,доводчики не скрипят, едет хорошо.....пока доволен.
 

Сверху