Встречайте новеньких)))) машинка 22 года сентябрь, мотор 127 ебля5! Итак уважаемы знатоки! У меня много вопросов будет))))) как приколхозить круиз?

soa

New member
этот автомобиль никогда не будет в идеале, довозит из пункта А в пункт Б,и на этом спасибо нашим инженерам Автоваз
 


neomax

New member
прежде чем ставить всякие круизы "облей "ее антикором и закатай бронепленкой проблемные места пока новая.
 

kick

New member
на капот и над лобовым стеклом обезательно, фары остальное от кошилька и пожеланию, какой у вас антикор который в автосалоне делали это фигня надо все полости заливать убирать резиновые пробки и заливать чем и как в интернете все есть, лутьше самаму или у знакомых в атосервисе,
 
Я на свою круиз активировать не могу у меня 23 года какая то антикризисная прошивка мать её ещё не взломали, рычажок все видет но ск. Не включается. Для 2022года уже активируют без проблем. Контакты через ВК искал группа есть по активации круиз контроля.

Брызговики если по трассе часто ездишь лучше ставить закидывает хорошо, а в городе и заводскими обойтись можно))
 

masteryoda

New member
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-my-self/tuning/tuning-lada-granta/3984-ustanovka-kruiz-kontrolja-na-lada-granta-fl.html#comment
 

soccerrooney

New member
Ну брызговики побольше стоит поставить 100 процентов.. Я принебрег этим, думал может у меня прокатит. Нихуя пороги отпесочило очень здорово, надо теперь красить
 

Coolmax

New member
Ехал 160км, отлично держит дорогу. Надо сделать сход-развал и балансировку. Ну и следить за давлением в шинах.
 

Siner

New member
заводские колеса r14 были, думал мож это влияет, поставил r15 особо ни че не изменилось, до 120 норм всё, выше набираешь начинает мотать, да и ветер когда, пипец как сдувает
 

Сверху