Встречайте новеньких)))) машинка 22 года сентябрь, мотор 127 ебля5! Итак уважаемы знатоки! У меня много вопросов будет))))) как приколхозить круиз?



umklaidet

New member
Подкрылки поставишь еще сверху то зачем? Их будут крепить прям саморезами на кромку арки и потом начнется коррозия. Круиз легко сброс приборки и сам переключатель. Швыряет да)
 
У меня люкс, 127, 19г не куда не швыряет, брызговики не ставь, будут натирать крылья, сделай хороший антигравий порогов.
 

elitelife

New member
https://vk.com/ladagrfl
Парни занимаются активацией круизом, покупал правый переключатель только для этого.
 

Kram Aivazyan

New member
Да. Машина легкая и большой клиренс. Заметно особенно когда на поворот заходишь.
 
120 швыряет?
Подкрылки штатные у всех уже лет 10... Никто не жаловался.....
Круиз и климат это хотелки..,. Хочешь ставь, хочешь нет.....
У меня люкс престиж я и тем и тем пользуюсь 5 раз в год..,.
Так и какой ответ Ты хочешь услышать?
 
ты спроси по газели, я те на пальцах рассажу что и как! Это моя первая легковая машина, добавился в группу что бы узнать что и как! Мне пох сколько ты раз пользуешься круизом и климатом, я всего лишь помнтересовался и хотел услышать мнение( что и произошло)я поинтересовался у ребят кто дорабатывал машину
 
Все дорабатывали ) читали группу и дорабатывали! Мнение это Мнение!
Если нужно Делай ! А мнение, это стоит ли делать нанокерамику за 25000 и чернение резины ... и типа вид имеет....
Кто-то режет пружины, кто-то шумку стелит 100 кг.. Ты бы вопрос правильно задал! Вот тогда и понятнее будет
 

Egorspbxxx

New member
Советую АБС с ESP, помощь при трогании в горку. Конечно же круиз и климат! Не забудь про обогрев лобаша и автоподнимание стекол. Камера заднего вида очень дополнит задний парктроник, передняя камера и передний парктроник тоже не лишние! Шумка всего, демпферы дверей. Бархотки от калины да и поводки собственно если чистит плохо лобаш. Клапан pcv, и скинь тросы ручника с проушин. Автосвет и датчик дождя )
Ну что ещё Тебе дополнить ) что хочешь, то и ставь, если в комплектации нету
 

Quietmars

New member
Мотор 90 л.Оптимальная скорость для гранты на трассе 105 км с включённым круизом и климатом.Едет как влитая и расход приемлемый.На обгонах 130-140 без проблем.Не швыряет.Быстрее не вижу смысла ехать. Куда спешить то.
 

Сверху