Встречайте новеньких)))) машинка 22 года сентябрь, мотор 127 ебля5! Итак уважаемы знатоки! У меня много вопросов будет))))) как приколхозить круиз?



apokalipsis

New member


TGNc4jK3LTY.jpg
 

proplakat

New member
По поводу твоих вопросов, думаю круиз поставить не проблема, нужен будет только переключатель с круизом и сброс приборки. По поводу подкрылок, у меня штатные ворсовые вкруг, устраивают вполне. По поводу климата. Опять же у меня он в комплектации идет. Но я им пользуюсь только как кондеем либо как печкой) поэтому думаю если есть кондей, то зачем заморачиваться
 

sablotron

New member
да ну ворс прост со временем устанет, поэтому хочу пластик поставить, по поводу кондея, на трассе не комфортно как то, то холодно то жарко, да и по зиме та же история
 

SERG36

New member
ну так ты же можешь регулировать температуру на своей печке))) я так и делаю. Ставлю не горячий, а просто теплый воздух, на кондее то же самое. А так зимой если ставить режим авто, то он то кондей включит то печку)))
 
ворсу ничего не будет. У знакомого уже 4 года, все нормально. Нигде не протерся, нигде не взъерошился. Насчет кондея подумай, там тебе не только сам блок климата нужен будет. Там же привода заслонок электронные тоже, а у тебя тросики. Муторно ппц
 

Mari-al

New member
блок снимал свой, вроде всё электронное! Эт как недавно в новой весте сидел, крутилки печки кручу и слышно как они переключаются, вот в ней точно механические
 

proplakat

New member
короче отбрось идею с климатом, выбери для себя оптимальную температуру просто. Также отбрось и идею с подкрылками. На твой век подкрылков хватит ворсовых этих))) а вот круиз хорошая вещь.
 

Сверху