Встречайте новеньких)))) машинка 22 года сентябрь, мотор 127 ебля5! Итак уважаемы знатоки! У меня много вопросов будет))))) как приколхозить круиз?



xphost

New member
при боковом ветре качает это да,но если жопу нагрузить (багажник) то заметно меньше а то и вовсе не гуляет...
 

OtDushina

New member
Я поставил три распорки с периди две с низу одну в верху на калодцы еще в багжник на задние колодцы, правда кастор увеличелся можно вернуть на заводские с помощью регулировачных шаиб, поверь машина на трассе стала устойчевой.
 
Из-за того что, сзади балка ее швыряет.А так же из-за того, что она высокая, для Российских дорог и заснеженных дворов, сделанно.
 
"мотор 127 ебля 5" "Как вы яхту назовёте -так она и поплывёт",про круиз,здесь много написано, машину не швыряет на 120,подкрылки ставь и брызговики (передних хватит) ....Осторожно подкрылки выбирай при покупке,а то будешь горловину бака снимать ....есть нюанс с правым задним....
 
Вот есть у меня круиз, я ти не пользуюсь, так как в городе он нах не нужен, а автомагистралей у нас нет таких, считаю что нах не нужен, все носятся с ним как ненормальные
 

unFair

New member
да я по городу особо не катаюсь, ну а по трассе как бы удобно
 

weec

New member
Февраль 2022г, 16кл комфорт с АБС, активировал круиз без проблем, купил переключатель шестикнопочный точмаш и сделал сброс приборки и всё заработало
 

Сверху