Вы довольны своей штатной аудиосистемой на предмет приёма сигнала фм и дрибезжания в дверях? Так же интересно про кондиционер послушать как себя

Вы довольны своей штатной аудиосистемой на предмет приёма сигнала фм и дрибезжания в дверях?
Так же интересно про кондиционер послушать как себя зарекомендовал по охлаждению и надёжности?
Завтра иду за грантой, вот думаю взять базу или комфорт(#club), почитав отзыв, понял что чем проще тем надёжнее(
 


Бири комфорт мафон хороший приём отличный.Кондер тоже супер летом хорошо охлаждает. У меня.люкс лифбек и не жалею что все есть и без проблем.
 

soccerrooney

New member
Бери комфорт,не переплачивай за "club" там то особой разницы нет
Шильдик,диски,подогрев лба
 
не соглашусь, у самого club, разница в 17т,литье 15 пирели, парктроники,сидухи лучше, и доп пакет шумки.
 
да и крышы с завода в шумке

XfAWKMAUVtI.jpg
 

Dmitry Kislyak

New member
не знаю сколько он сейчас стоит,но я седан комфорт взял за 515тр а седан club стоил 540тр
Двигало 8кл
 

KYRIIL

New member
а по кроссу инфа есть, тоже зашумлен лучше? Просто тоже рассматриваю, знаю там доп рег сидения и сигналка с брелком.
 
Сидуха по высоте не очем,если люкс то да, если то переплата в пустую, у универсала маленький багажник и багажный проем, у самого была калина, седан огромный багажник.
 

Igor Kolosov

New member
Штатный отличный, с усилителем и нормальными динамиками и звук супер. Радио приём отличный
 

Сверху