Вы довольны своей штатной аудиосистемой на предмет приёма сигнала фм и дрибезжания в дверях? Так же интересно про кондиционер послушать как себя

Disel V

New member
да харош, все кочки в руль чувствуешь. Сто раз пожалел, что взял
 


pavlov_sp

New member
на трассе он отключается и работает также как и без него, а в городе без эура грустно
 

Annyserf

New member
и сейчас за счет кастора руль чувствительнее нежели старая гранта
 

balchasch

New member
при включении тонкомпенсации в дверях дребезжать начинает когда дицибел навалишь.
 
разница в цене 15-20 тыс
А напичкано в клабе в разы больше чем в комфорте.
Диски 15, резя пирелли
Обогрев лба
Парктроники и это в клабе
И говорят шумка в разы лучше на клабе.
Т.к лимиьированая версия
 

sd!

New member
жалко если накроется быстро, могу и весту ну она не едет и жрет
 
если можешь то бери Весту кросс годовалую. Чип тюнинг и выхлоп сделаешь нормально будет ехать. А по гранте- я брал люкс,за 15 т.км ничего не сломалось . Климат летом холодит нормально в авторежиме, коробка гудит как у всех. Из доработак - шумка перед дверей, амортизатор рулевой рейки,распорка нижния и между крабов чип. На чипе едет не на много быстрее,но комфортнее нет провалов с первой на вторую и е-газ лучше.
 

bambini

New member
как с усилком гранта управляется? На обычной рейки отлично а вот усилок вопрос
 
У меня унивирсал комфорт обогрев перед сидении обогрев зеркал, регулировка зеркал,поворотники на зеркалах красиво смотритса,реилинги на крыше заводская,заднии противотум фары кондер итд
 

romfdor

New member
за что ты так человека ненавидишь, раз клубную комплектацию предлагаешь?
 
Комфорт 16кл, все устраивает. Для города самое то, на дальняк(600 км и выше) не очень. Не хватает открывашки с ключа и задних стеклоподъёмников, а так все есть для комфортной эксплуатации авто
 

dimond345

New member
Бери любую с АКПП, гранта на МКПП и АКПП - это совершенно разные машины. На АКПП намного комфортнее, меньше шумов и прочего
 

Сверху