Вы довольны своей штатной аудиосистемой на предмет приёма сигнала фм и дрибезжания в дверях? Так же интересно про кондиционер послушать как себя

Kimi

New member
Комфорт 2019. Кандёром доволен.
Мафон в основном с флешкой слушаю - басов накрутил, устраивает.
 


monokrem

New member
Люкс престиж! Там стоит противобуксовочная система и система контроля устойчивости. Эти штуки
 

mopss

New member
Люкс престиж на механике самое то, 20.000км, проблем нет никаких абсолютно

nf9qFHRUd0Y.jpg
 
акпп бери в любой комплектации...а то потом будешь чего на 1й хрустит,задняя не включаеться,да воет постоянно...а комплектацию любую)
 

soccerrooney

New member
У меня люкс. 8к. Климат мне понравился. Бери люкс. И сразу бронь ставь заместо штатной защиты двигателя.
 

Fafa Fafa

New member
У меня комфорт 16кл. на автомате джатко. Машине год, к ОД один раз заехал только и то масло поменять, а так проблем не было от слова вообще. Да и в принципе не заморачивайся, от слова купил новую и не лезь, не ищи себе проблем, он на гарантии. Пройдёт 3 года продашь и купишь новый. А проблемы и в ферари можно найти, если лазить во все дыры. Музыка пойдёт, если не хочешь мешать окружающим за машиной.Кондёр помогает летом на ура. Только торгуйся долго с менеджерами, я бесплатно установил от них: парктроник, сигналку пандора,зимние резины нокиан7,тонировку,резинов.коврики. Надо было еще антикор. После сетку поставил спереди, для защиты радиатора. Пока всё.В общем бери только на автомате джатко, остальные коробки говно полное. Мы с другом брали вместе, так вот он базовую 8кл не торгуясь взял почти за такую же цену, сравнивать даже нехуй, полное говно, т.е. пустой кузов. Вывод чисто мой: бери седан ( зимой холод обламывает в других ) 16кл, на автомате ( не робот и не механика)комфорт, а за прибомбасы проси всё у менеджера дня два три, скажи я в других городах посравниваю цены, он тебе всё и вся поставит. Удачи.
 

Сверху