Хочу купить на Гранту фл, пробку на бензобак с ключом... посоветуйте что подойдёт

erosa

New member
Хочу купить на Гранту фл, пробку на бензобак с ключом... посоветуйте что подойдёт?
 


wildlife

New member
вот Вам и придётся потрудиться, что бы оплатить кузовной ремонт - отвёрткой или фомкой сорвут её.
Или напильником треугольным заточенным по Баку снизу ударят и всё нет топлива.
 

tinkle

New member
блин какой ты тугой, ну пусть поробуют, сейчас камеры везде. Я ж сказал вот только двоих дятлов на нары отправили со штрафом в 250т.р.
 

Sewa

New member
пусть протыкают что хотят, заплатят вридорого. Сейчас не 90-ые года, слава Богу, полиция работает на порядок лучше.
 

tinkle

New member
ломать не станут. Кража со взломом это уже другая статья УК.Это не просто слить бенз и отделаться испугом если попадешся.
 
Еб**** Вы наивные, камеры кругом - вы качество этих камер видели, по силуэту подходит 98% населения планеты земли!!
Кража со взломом - вообще ржу - там 15сек её скидывание. Скинул воткнул шланг 6-ку и в канистру и пошёл в сторону!!
По поводу бака пробития снизу - таже история, ударил и подложил.
Почитайте форумы про слитие бензина - найдёте фото как человеку машину изуродовали, что бы слить бенз (ниву из салона раскурочили, но к горловине добрались) и это не 90 года, а 2000.
А ментам пох на ваш бензин.
 

awtech

New member
крышка может остановить воров от кражи именно на этом авто и направить на поиски другой жертвы, благо других жертв на улице дофига и искать не придется
 

Цербер

New member
обычная 08 пробка с ключом подходит. Но рассчитывать, что её не откроют глупо, это от детишек поможет, но не от сосунов. Хотя сосуны топлива Грантами не интересуются (я тут в прошлом месяце полдовил двоих у своего дома в 4 утра и сдал в полицию), их интересуют ВАЗы 2105-06-07 потому что там нет сетки и можно слить
 

Waddiimmm

New member
у меня в 14 года и то есть

J6S1vRa5hFg.jpg
 

StaroverovMax

New member
во первых я тебя не обзывал во вторых если ты менял то она есть а если стандартная стоит то ее там нет
 

Сверху