Хочу купить на Гранту фл, пробку на бензобак с ключом... посоветуйте что подойдёт



stalingrad432006

New member
ЛАЙФАК

r9bnKKVkfWM.jpg
 
Работал на заправке и у одного клиента не могу на копейке простую пробку открыть без ключа,так пришол дедок достал газовый ключ и открыл,со словами,сливают.
 
Ребята, те которые пишут, что выламывают пробки. А сигнализация что не орёт? Получается против лома нет приёма.
 

allprikol

New member
много сил не надо. А вот если доп концевик на лючек поставить, от багажника запитать.
 

Геннадий

New member
сигнализация не почувствует, а если настроить чувствительность, то орать будет от пролетающей мимо мухи.
 
Я 3 раза пытался слить у себя бенз, не смог, и шланги менял, всё равно не получилось. На ютубе видел тип тонкую шлангу длинную совал у него полусилось
 

Strnet

New member
А зачем ставить с ключем если там не сольешь? Там сетка стоит и клапан.
 

heaDodger

New member
Ребят, с гранты не сольешь бензин, я пробовал, там по капле, бак же в самом низу
 

syschel

New member
китайский насос на аккумуляторе и тонкий шланг опустошает его за несколько минут
 
ну знаешь, очень подозрительно когда рядом с машиной стоит другая машина и сливают бензин. Особенно ночью. Обычно если и сливают то вручную, тихо.
 

Scamp

New member
какая машина? Зачем машина рядом? Канистра,электронасос на литиевой батарее и шланчик тоненький в бак. Всe тихо и не заметно.
 

Сверху