Хочу купить на Гранту фл, пробку на бензобак с ключом... посоветуйте что подойдёт



Dimoogle

New member
тоже пробовал слить хрен. тоненький шланг причём был на фл думаю не надо крышки
 
ну, если вот с таким насосом то может спору нет, а если старым способом, как с классики,имею ввиду жигули у которых бак в багажнике, то сольешь, спору нет, а с грант неее, сосать устанешь . Бак слишком низко. Капля по капле.
 

Gem

New member
Зачем она тебе?! У вас что воришки с карманным бензонасосом и тонкими трубками бегают??
 


t1BQgNLsYWs.jpg
 

max2008

New member
30902211 SWAG я это поставил. Клапан, 2 ключа. Знаете, мнений много и можно долго обсуждать сольют или не сольют. Но крышка завода, полное Г. Кому нужно слить сольют. Но школопеты не на пакостят. У меня в свое время в пятерку соседский малец с килограмм песка нахерачил, спрашивал зачем-не отвечал. Поэтому крышка с замком ничего плохого. На европейце у меня люк закрывается с цз-этот штырек не выломать??? Я Вас умоляю. На Актавии не открыть бак-ха ха. Поэтому крышка с ключом защита от дебилойдов и помогает даже своим присутствием.
 
Ипать,просто повальная перепись, конченных терпил, итак сольют, и так обкрадут,просверлят,. Терпилы е..нный рот, читать стремно. У меня куй что кто сольет и просверлит, камера стоит, все меня знают, найду и покалечу, даже заяву писать не буду, за тысячу рублей бенза, моего заработанного кровью и потом, заберу здоровьем, и пусть судят, сажают,клоуна у которого бабок на бенз нету, это не спасёт.
А вы любезные страдальцы,тогда будьте готовы, может вам и кто от не куй делать,спичку в бензобак бросит, никто не застрахован, что поделать, или оставьте адреса своих машин, чтобы ребятп сливальщики, сразу к вам шли, раз вы на все готовые, и альтернатив нет, все равно о...бут,так можно вобще делится со всеми, чо кучевряжится
 

Santus

New member
Восьмерочная крышка, я в ней раскаленной скрепкой отверстие проделал. Помимо того что могут слить, в бак гадость всякую кидают, начиная от сигаретных фильтров, заканчивая гигиеническими тампонами.
 

Сверху