хочу поделится опытом товарища, покупали мы вместе машины он ладу гранту (седан, люкс) я в компл. Комфорт у обоих 16ри,106 лошадок под капотоп, ну да,

karik

New member
Всем добрый вечер, хочу поделится опытом товарища, покупали мы вместе машины он ладу гранту (седан, люкс) я в компл. Комфорт у обоих 16ри,106 лошадок под капотоп, ну да, жаловался он мне что машинка "живая" тут бряк бряк, то там скрип скрип.. но что поделать, у меня так же, но мы знали что брали.. Моя машина под семью, да и попу на работу возит, на даче помогает. И тут на тебе товарищ хвастается что выменял наш АВТОВАЗ, НА "ИНОМАРКУ", выходим всем цехом а там, всем до боли знакомая иномарка datsun, долго не могли мы "сэру" доказать, что клкпается она скорее всего на соседних конвеерах, цехах одного завода. Но и выбрал, так сказал типа трейд ин, "выменял" на 87 лошадей и 8 клоп, я понимаю "что на вкус и цвет товарищей нет" но обмен по моему не обдуианный, ссылаясь на то что мы дуракчки и будем платить за свои 106.1 ох... Большой транспортный налог, лично мне несмотря на "поющую" коробку, живущий своей жизнью плафон машина нравится.. Ну да может в иномарках и пластик не шуршит, и коробка не гудит, и как говорит сер и подкрылки есть, ещё не известно что будет дальше и какое лкп за этой "сказкой", но наша машина лучше

h44RDE9EmXo.jpg
 


ну я ПТС не видал, но комплектующие салона близки к нашим фл, а прибора чем тот схожа с 1 поколением наших собратьев
 

Strnet

New member
Вот ты мне задал вопрос, завтра выпрошу у него, что же там написано.. Поди японаиномарина с адресом Тольятти
 

Vahan

New member
, просто интересно, что не первый человек твой товарищ кто гордится датсуном как иномаркой, и если там написано АвтоВАЗ, то очень странно, почему эти люди не читают ПТС
 

nikolai1200

New member
да гордости и хвастливости за "иномарку" было море, типа коробка не гудит, якобы пластик не шуршит.. Стекла "не гуляют" но... 87 лошадей спредыдущими 106,аппелировал как наименьгие затраты по налогу и вымышленный низкий расход(хоть непереспорь, что со стенкой бадаться) так и не смогли доказать обратного
 

Nauru

New member
Там реально японская сборка.
Есть инсайдерская информация,что на конвейере дело происходит так:
Две недели собирают Гранту русские рабочие,а потом две недели собирают Датсун японцы,специально заказанные из страны восходящего солнца.
Если там и попадаются русские,то они старательно оттягивают углы глаз к вискам,в перерывах между сборкой,дабы не спалиться...
 

Glaz24

New member
Единственное что мне нравится в датсуне, это его литьё оно бы великолепно встало на мою белую фл лифт
 

Kimi

New member
на мойке с датсуна берут на 50р больше.типа иномарка
 

pawel3

New member
Ниссан Мэнуфэкчуринг епаномама ебанаврот нахуйблиадь компании
 

Сверху