хочу поделится опытом товарища, покупали мы вместе машины он ладу гранту (седан, люкс) я в компл. Комфорт у обоих 16ри,106 лошадок под капотоп, ну да,



romfdor

New member
Никому конечно. Только владельцам МАЗов. Чтобы не критиковали технику. Чтобы знали, что у них не так себе, а ИНОМАРКИ
 

ElectroD

New member
Не-а, через 5к пробега этого датсуна мой дядька понял что это ваз,погремушка та еще
 

nimr

New member
тест драйв, я груню брал - ничего не скрипело (видимо протянуто было), а сейчас погремушка. По теплу планирую перетянуть весь салон- если не поленюсь.
 
а безопасность та почему?
У меня ничего не скрипит, весь салон антискрипом прокоеил, подтягивать болты смысла нет. Правда по щебню один фиг все гремит, а по асфальту тишина.
 

ldmz5352

New member
там только на две боковые шторки поболее и все. Они больше от осколков защищают, а скелет авто и прочее одинаковое.
 

Delini

New member
да ключевое что субъективные. Одинаковые машины, от а до я. Одни люди на одном заводе собирают. Просто гранта для адекватных, а чуть переплачивают за “иномарку» наивные, а потом заднюю не сдашь и не скажешь что одно и тоже, свои ошибки то мало кто признаёт) имел дело с мидо однако, который хэч.
 

Strnet

New member
С чего люди взяли, что в иномарках всё идеально и ничего не брякает и скрипит?! Вот не пойму, реально. Было 4 иномарки, причём новых, да и сейчас вторая машина форд фокус. Во всех что то поскрипывает и побрякивает. А иногда и откровенно стучит, как на прошлом моём поло. Да и двигатель Форда тарабанит пальцами так, что люди оборачиваются.
 

Сверху