хочу поделится опытом товарища, покупали мы вместе машины он ладу гранту (седан, люкс) я в компл. Комфорт у обоих 16ри,106 лошадок под капотоп, ну да,



IRKSISTEM

New member
при том что ходовая одинаковая? Это интересно как так получилось?
 

lucker

New member
Датцун, там подрамник, управление получше но в остальном тоже самое
 
Если Датсун иномарка, то и Гранта иномарка, а Тольятти- это Япония.
Когда-то в 80-е существовали японские Датсуны. Но к этим Датсунам Датсун-Гранта не имеет никакого отношения. Разве только названием, в качестве маркетинговых хитростей владельцев АвтоВАЗа.
Если уж собирают на АвтоВАЗе Логаны, Ларгусы, Сандеро, то тут реально Рено. Да и то уже ставят на них Вазовские агрегаты.
Если производили до недавнего на АвтоВАЗе Ниссан Альмеру, то это был Ниссан Альмера.
А Датсун- это Гранта. Ну или Грантсун.
Ну а в целом машинки хорошие. В 14-ом жизнь заставила с нового КИА Спортедж пересесть на Гранту автомат. Первые три дня было до безобразия шумно, стремно и слёзно. А потом потихоньку привык и проехал на ней 4 года.
Коробка автомат- это не автомат, а пулемёт. Мотор и ходовка супер. Салон страшно убогий, но это не влияет на работу.
Думаю, что лучший автомобиль- это тот, у которого идеальное соотношение цена-качество. В Гранте так оно и есть.
 

N.E.K.T.O.

New member
Значит Вам повезло. Владея автомобилями Запорожец, Москвич, ВАЗ 2101, Вы можете гордиться тем, что владеете иномарками.
 

Vainonia

New member
Белаз хорошо, но по городу как то не очень удобно ездить— все шарахаться будут, а если У на морду налепить...
 

Сверху