Хочу поделиться своей печалькой, пригнал я домой гранту, постояла неделю, причем не ездил вообще. Глянул через неделю на капот, а там ппц. Хрень

Хочу поделиться своей печалькой, пригнал я домой гранту, постояла неделю, причем не ездил вообще. Глянул через неделю на капот, а там ппц. Хрень похожая на 3 скола, поехал к диллеру за 100 км опять, говорю откуда появились, те начали втирать что это механическое повреждение и гарантии не подлежит. Позже приехав домой рассмотрел,там как будто потек, причем с розовым немного видно и снизу как небольшой наплыв краски, думал грязь, ногтем колупнул, до металла отвалиалсь краска. Выходит какой то хим ожог. Думал сколы то сам подкрашу, а вот хрен там теперь, а у диллера мастер сказал что капот перекрасить 8 тыр. стоит. И вот хз что делать теперь, и ведь не докажешь, новая машина а придется уже капот за свои красить (((.

FhOJZ_96dUQ.jpg
 


elViento

New member
Замаж кистью эти сраные 3 точки, потом сколов побольше будет так перекрасишь
 
хотел так и сделать, но приглядись, видишь потек с верхнего скола, это мля химия похоже какая то, краска растворилась и стекла вниз, вот на стыке пальцем ковырнул и краска отвалилась до металла, пздц вобщем то, и этот потек хз что с ним делать, розовый в краску въелся, думаю только перекрашивать.
 

pawel3

New member
Пленку уж мля купил 30 см хотел заклеить, и не успел нах, подозреваю когда обрабатывали и сигналку ставили кто то схватился рукой с химией какой то, пока ехали и дома стояла небыло,потом бац и проявилось
 

Gremmolpo

New member
быть может твоё авто подверглась ремонту. Мало ли случаев с автовозом и с выгрузкой. Сам лично видел как сгоняют, на отьебись
 

kumrevieja

New member
В этом вся суть гарантии, было три машины я постоянно их грузил косяками завода. По гарантии хрен заставишь исправлять.
 
с завода кандей не дозаправляют, приезжаешь тебе 2400 заряжают. Мол это не гарантия, ты отдаёшь лям за тачку и куда не ткни негарантия
 
так дилер и запоганил, ты не читал чтоли что я написал, я даже не трогал ее и сколов небыло, это хим ожоги походу
 

greendrug

New member
как ты докажешь что дилер? Он будет говорить что это ты. Уже никак твой поезд ушел
 

sleeper

New member
да в этом то и дело млин, а ожог то он сразу не проявится, придется видимо опять бабки платить, вот попадалово то
 

Сверху