Хочу поделиться своей печалькой, пригнал я домой гранту, постояла неделю, причем не ездил вообще. Глянул через неделю на капот, а там ппц. Хрень

грунт грунтом а вот лакокрасочное первое что на себя берет удар от окружающей среды и металик по показателям лучше можешь почитать в чем отличие металлика
 


dimond345

New member
Да ксати разглядел не до металла слезло, грунт защитил, буду красить по новой капот короче, плюну на все, нужно делать как по заводу
 
Это не хренотень ты просто не шариш.

yHm7PpXNLxI.jpg
 
я на этих ладах уже как 20 двигаюсь,и вот что 99 серия цвет мурена,потом 9 цвет фея,всё один в один ржавеют в своих больных местах,потом три приоры цвета Сочи-кварц,космос,у друга белая всё один в один,проя......л скол держи рыжик,у приор болезнь сабли и выступ задней арки снизу это то где рыжье лезет всех первей
 

Viggo

New member
Машина неделю стояла - дилер то причём?! Вообще соображалка отключена!
За неделю Вам её могли ударить соседней машиной, опять дилеру предъяву кидать?! >
 

sonara

New member
Дело в том что я приехал от дилера и поставил машину в гараж, где она неделю простояла, ждал пленку чтоб забронировать ее и не ездил, плюс чехлы хотел взять. Поэтому сам ну никак не мог повредить., если только барабашки пролезли.
 
Короче еще на солнышке потер, чутка еще краски слезло, размягчилась она, и от верхнего скола розовая сопля идет, короче чем то химическим у диллера схватились, а за неделю краска от этого поплыла.
 

Homer

New member
я не сфотал, там сопля розовая тянется, от верхней точки вниз, и как бы капелка снизу собралась, короче размягчило и съело краску
 

ldmz5352

New member
может птички на гадили ? Тут у кого-то разъело краску от этого
 

Сверху