Хочу поделиться своей печалькой, пригнал я домой гранту, постояла неделю, причем не ездил вообще. Глянул через неделю на капот, а там ппц. Хрень

NFire

New member
Дилер, после ТО 0, на Выборгском шоссе город СПб,поцарапал задний бампер и затер замазкой,увидели только после первой мойки,когда отвалилась замазка и вылезли чёрные полосы.Надо осматривать весь автомобиль .А нам заговаривают зубы,суют бумажки,а потом такие случаи и они -не единичны .Увы
 


Molch

New member
Из рассказа очевидца секты дилера ваза, там оказывается любят запчасти менять на машинах.
Возможно твой капот уехал на другой машине, которая приесжала на гарантию, а тебе новый подарили
 

Moony

New member
Мне капот белый 2 раза перекрашивали по гарантии вообще без слов. Между собой разговаривали: "опять на белой гранте капот облезает". Т.е. они должны быть в курсе. Требуй, чтобы сфоткали и на завод фотку отправили. Как завод решит, так и сделать должны.
 
ага, не прокатит. Увеличил - четко видно как будто расковыряли гвоздиком или отверткой или еще чем-то острым...
 

RainyDay

New member
беда в общем, видать размягчилась краска, а папа тряпкой потёр, вот и отлетела
 

Dronni3d

New member
у меня лак отшелушивался. А в одном месте покрытие липким прямо было. Но я не стал трогать. Мастер у дилера сам потер пальцем это место - покрытие скатываться начало в комочек как пластилин. Вопросов не было вообще.
 
Всем привет,вот что обнаружил,под резинкой,над левой задней дверью,машине 2 года!Посмотрите на ваших авто!

0I45oBFjry8.jpg
 

Сверху