хочу приобрести данный автомобиль 16 клапанная comfort FL! Моя первая машина Что скажите про этот автомобиль ? Плюсы, минусы Спасибо

Добрый день, хочу приобрести данный автомобиль 16 клапанная comfort FL!
Моя первая машина
Что скажите про этот автомобиль ?
Плюсы, минусы
Спасибо.
 


Вера

New member
У меня такой. Лифтбек. Год машине. Правда 8700 только накатал. Машина нравится,до этого четвёрка была инжектор.
 
механика-ну там хруст-бруст-бряканье и не включение-по крайней мере часто вижу это в ленте....дросселя нежные надо часто мыть...свет не плохой,если не лазить в двери скрипеть не будут-подвеска хорошая-распорка уберет беение руля....магнитола ...радио и колонки со звуком как у породостого панасаунда....ремень вроде не гнёт....хм..проблемы ..у меня за 40к пробега была одна поломка-датчик положения распред вала-через бк штат вылезла ошибка и не сбрасывалась-поменять датчик можно самому...жесть как не удобно..обламываешь старый а новый прикручиваешь на один болт(ну у меня только так получилось)-и всё...колодки часто поскрипывают у многизх-меняються от гранты спорт-стоят колодки в среднем 300 р..датчик распредл вала-64р...всё можно сделать во дворе...вот первые так сказать болячки-тормоза,ну может ещё дребезг стёком,ну это уже обживали...сначало вставил трубки омывайки 8мм..но сегодня прочитал-народ прыгалки вставляет-трубка проминаеться со временем-прыгалки не...чего бы ещё вспомнить...птф не светят ..ну или прям вяло...я менял на линзы..ну это уже тюнинг-я тут на пару страниц могу расписать...как машина за свои деньги (360к)-идеальна-да курс доллара улетел и мы имеем люкс хза 650..ну так и мои винстон когда то стоили 13.50р..а сейчас 117рублей..так что хорошая машинка..можно прикладывать руки-можно использовать как поджопник..
 

Nasdaq

New member
да что ты автомат хвалишь не пугаешь? да удобно ездить и это все, а обслуживание а ремонт, а замена грм с снятием коробки? а цены? а его ресурс, а гемор с его работой в принципе? прошивка, если завяз буксовать можно? а на лямку его можно брать? тут надо взвешено советовать раскрывая и + и -
 

serg-smirnoff

New member
ты ппц, на автомате уже 2/3 страны ездит, требует то как и двигатель, нету замарочек, хотите заморочек берите робот
 

prcost

New member
Детские или взрослые прыгалки,скакалки,в спортивном отделе )
 

SiriusMX

New member
Смотря что вы ожидаете. Если город езда то рассмотрите 8 клоп. Трасса 16 кл. В принципе меня как межгород устраивает седан 16кл. Комфорт и не более. Для души есть другое авто.
 

wildlife

New member
3 года на ниве
Не рыбак, машина отца
Решил после армии взять себе свою машину
 

brovka_a

New member
там мотор тяговит с "низов" . 16 кл. крутить надо он проявляется во всей красе после 3000 оборотов. Ну после Нивандера кнч самолет для вас будет.
 

Геннадий

New member
кнч поддерживаю авто как и жену надо без пробега темболее первую. Берите без допов, это все купите на рынке в разы дешевле и сами поставите.
 

zlobiki

New member
у меня робот,16-рь!хочешь едь на автомате,хошь на механике!!!подойдет и для мужикаи для женщины!!!! пока пробег 8500,претензий нет!!!!
 

ssvapp

New member
8 клоп проще ну чуть шумнее и клапана регулировать надо, да и дешевше помоему на 15 тысяч.. Мой вам совет, запишитесь на тест драйв у дилера, проедьтесь по городу и обязательно с выездом на трассу на 8кл а потом на 16кл. И сами все почувствуете и примите решение .
 

Сверху