хочу приобрести данный автомобиль 16 клапанная comfort FL! Моя первая машина Что скажите про этот автомобиль ? Плюсы, минусы Спасибо



Если не пугает вой коробки, то бери. У самого 16рь комфорт седан. По нашему бездорожью оптимальный вариант
 

zlobniyvovan

New member
больше в городе буду нормально будет на 16-ре?
После нивы мне кажется я даже не услышу этот вой коробки
 

Frau

New member
я светофоров не стартую, так что мне динамики хватает. До гранты была приора со 126 двигателем, так вот он реально с низов не едет. На Гранте с механикой 127 и он с 2000 прекрасно тянет. Просто это ещё со времён первых 16 пошло что он с низов не едет, а сейчас что-то доработали и он поехал
 

Katrin_fabrikon

New member
а коробку честно если бы мне не сказали что она гудит, то я бы её недели через две только бы услышал
 

ale49809608

New member
ну если не брать во внимание запотевание клапанной крышки, то обычный вазовский мотор. Пока накатал 15000 и проблем нет. Масло не ест
 

tt4

New member
я тоже взял с нуля лифтбек комфорт 16 кл. Как по мне кроме фанарей задних делать ничего особо и не надо, даже колпаки норм. смотрятся

lLxeJgn3GlM.jpg
 
у меня уже нет воя как с новья, 1и2 вой из-за перелаточного числа, ты же не ругаешь зад скорость она тоже воет но не из-за качества а из-за перелаточного числа, все косозубые шестерни буду выть, да на др авто не воет но и цена у них другая, да 14ке не воет - может ее купить, у меня при каталось 1 ск трогатся, 2во дворе, на дороге 1+разгон и 3я
 

balchasch

New member
Год катаюсь.Кроме воя коробки всё отлично.Для моих нужд нужен кроссовер,но за эти деньги даже половину кроссовера не купить.Гранта с её клиренсом и шикарной подвеской это тот же кроссовер.Сто раз уже испытал по полям,лесам и всяким буеракам.
 

Slip79

New member
95 лукойл.16рь люкс на механике.Расход 8,5.Пробег в основном по ужасным дорогам в сельской местности.
 

YMD

New member
лил 92 пару баков-7.5-8.5,сейчас 95-й - 6.5-7.5,средняя скорость 39 кмч, чисто по городу до 9-ти доходит,но это редко,в основном 5050!!!!
 

kleon

New member
сразу в салоне пищей дилерскую чип прошивку все будет ок и 92 и 95,с кондеем не тупит я рад хоть чему-то от ваза
 

Сверху