Хочу приобрести данный автомобиль, как в обслуживании вообще по бюджету будет ? Хочу сдать свой в трэйдин и купить с салона. Что лучше доработать

Всем привет
Хочу приобрести данный автомобиль, как в обслуживании вообще по бюджету будет ? Хочу сдать свой в трэйдин и купить с салона. Что лучше доработать впервую очередь стоит
 


Аллочка Т

New member
если жопу возить,отличный вариант. а если для души,то мерседес! хотя и мерс,уже не мерс,да и другие бренды не стоят своих денег! вот у нас в семье,у каждого свое понятие о бюджете!

u1iRY5KAUjY.jpg
 

Aircash

New member
да вот и хочу работа-дом,в отпуске куда нибудь подальше уже,по запчастям то как дёшево или уже как на иномарку запчасти стоят ?
 

Машутка

New member
три года,37000 пробег,по гарантии заменили моторчик ст-ля! по з/п все. остальное расходники на ТО и промежуточная замена масла! литье на лето+ резина на 15,Пирелли с люкса. мафон простенький и ПТФ с сеткой в бампер!

9peD48DEuH4.jpg
 

anye

New member
бери годовалую щас нерентабельно новую, стресс тебе на год на новую через год скажешь ну и хрен с ним
 

masteryoda

New member
начал включаться через 3- е положение и медленно щётки ходить! Позвонил, объяснил, заменили!
 

gir71

New member
Самый дешёвый в обслуживании новый авто, за 30 тысяч не сломалось абсолютно ничего. Дорабатывать ничего не нужно, тупо потратишь время и деньги. Просто бери и езди.
 

Delo107

New member
Сделать антикоррозионную обработку кузова, особенно скрытые полости .. пороги,двери, капот и т.д...над лобовым заклеить кромку резинкой или бронепленкой.обклеить верхнюю кромку дверей от натирания бронепленкой..после обкатки поменять масло в двс и КПП..а остальные косяки будет вылазить в ходе эксплуатации там на месте разберешся
 
с грантой 2012 года за 10 лет ничего критичного не произошло, полезли арки, жуки по дверям обозначились, дно крепкое, пороги крепкие. На кромках дверей и над стеклом ржи нет. Пробег за 200. Хотя на фл скол заржавел, но глубокий, до металла
 

Сверху