Хочу приобрести данный автомобиль, как в обслуживании вообще по бюджету будет ? Хочу сдать свой в трэйдин и купить с салона. Что лучше доработать

OtDushina

New member
если у вас есть уверенность что через 5 лет вы сможете что то себе позволить купить))
 


masteryoda

New member
вы сами советуете ничего с ней делать и продать через 5 лет?) значит есть уверенность что сможете купить что то через 5 лет. А если придётся на ней не 5, а 10 лет ездить?
 

bricha

New member
ну тогда продам свою, и куплю за те же деньги вашу, только со всеми доработками. Хочется надеяться, что все ж таки не Куба у нас, всю жизнь на одной ездить. Да и устанет авто, потребует вложений, захочется чего нибудь другого. Мало ли.
 

Fred

New member
Только из за одной кпп уже не стоит покупать это авто. Вся машина какая то нежная хлипкая и одноразовая... Карты дверей царапаются, задние фонари потеют, стекла фар пластмасса а не стекло, свет фар стремный, лобовое стекло мягкое и трескается хорошо от прилетевшего камешка,люфт в петлях дверей с завода, часто отказывает кнопка открытия багажника(замок багажника) ступичные подши у многих быстро летят.
 
ды дан не придумывай ну звучит чуть коробос-это мелочи можно исправить а так телега вполне себе хорошая в наших то реалиях я правдо брал в 2021 году за 650
 

piker

New member
что то вы щас перечислили кучу всего, чего у меня за 4 года не было...
 

Velascues

New member
Я с 96 года катаюсь на вазах, 2109,21099,2114,2112,гранта1, гранта фл, не разу не обломился, самое главное не затягивать с годом и пробегом, пусть дальше пацаны на их докатываются
 

wrerbarleds

New member
Что может быть дешевле ваза в обслуживании, глупые вопросы, тем более новая
 

N.E.K.T.O.

New member
дешевле нового ваза в обслуживании может быть только старый ВАЗ типа 9, 99. Но и там фортуна как сыграет.
 

Mystik

New member
найдите мне около новую Весту за 900) около новая для меня это год полтора машине и пробег не больше 20-25
 

VTB

New member
В трейд ин сдавать очень невыгодно, так как они предлагают очень низкую цену
 

yuy

New member
хотел сдать им машину.Они мне давали Гранту за 850. И обмен ключ в ключ. На рынке мне за неё предлагают 950.Я что то затормозил. Начитался у вас тут страхов за Гранту.
 

Сверху