Хочу приобрести данный автомобиль, как в обслуживании вообще по бюджету будет ? Хочу сдать свой в трэйдин и купить с салона. Что лучше доработать

nero11

New member
Новая гранта комплектация Классик Оптима стоит 950 тысяч. Классик 22 стоит 780.Ваш автомобиль оценят очень смешно. Пример. Шевроле Ланос год 2008 без дтп 2 владельца. По кузову стандарт для года его. Цена на рынке 100 тысяч. Его возьмут за 20 и предложат вам гос програму 156 тысяч скидка. Итого по идее вам автомобиль должен обойтись в сумму 604 тысячи. Но за наличку вам ни кто его не отдаст. В кредит (страховка, гап, и доп гарантия год). На выходи у вас сумму 750 тысяч кредита. На 5 лет . Платить в месяц 21100 р.
 


Aлексей

New member
откуда такие цены? Обычно дилеры сотку накидывают.

ITigBWOXHY8.jpg
 

loveumaryii

New member
На прайсе одно, по факту другое.7 автосалонов прокатил и говорю как есть. Если у вас, так то замечательно. Город какой или область?
 

SiriusMX

New member
брянск, цены на прайсе реальные, с учётом допов. На сайте на 100 т. дешевле.
 

sleeper

New member
Спб и Москва там всё по другому. Я не обманываю. Веста классик старт чтоит 1.450.000 . Нива легенд 1.200.Уаз новый Патриот на автомате лимитед ждишенл стоит 2.950 тысяч
 
вест новых нет в принципе, и давно. Не выпускают. У нас стоят только бу весты. Универсалы по 1,25 на механике. Седан на варике стоял 1,05 млн, 20 года с пробегом 22.
 
интересно, в 20 году когда брал гранту, по регионам без допов не найти было, а в Москве пожалуйста, по цене на сайте. А сейчас наоборот.
 
Гранта 17 года из замен, расходники и рулевая рейка, летом на юга ездил 3500 в одну сторону, выдержала с достоинством, как бюджет нормально
 

MADSaturn

New member
Проедь тест драйв если ты готов мериться с поющей МКПП но вот я после ланоса в шоке каждая поездка по дворам на 2-3 передачи меня угнетает
 
коробка согласен. Но в остальном я когда то проехал после своей приоры на ланосе, ведро. Поездив на гранте, прокатитесь на ланосе, разница будет видна.
 

zlobniyvovan

New member
возможно. Удивило отсутствие шумки по аркам и дверям, лужи проезжаешь как в ведре, вода со звоном бьет. Тесно, низко, зад на ямках прыгает. Ну и ощущение маленькой машины. После приоры не едет. Катался так же на шансах, то же самое.
 

kumrevieja

New member
Бери,и не парься,3 года,и не каких вложений, дешёвое ТО. Брал люкс, всё необходимое есть. О доработках, можно найти на Ютубе, дребезжание стекол,крышки бардачка, сделай антигравий на пороги, повыше, сразу
Масло заводское,не меняй, это глупость,и лишние расходы,у меня в коробке,до сих пор заводское залито,скорости включаются нормально, а от воя, замена не поможет,просто музыку не выключай,и всё
 

Сверху