хочу приобрести гранту Лифтбек 2023 года, кто чего скажет, стоит ли, какие проблемы? Спасибо



Хороший поджоп, доехать с точки А в точку Б.
Я начал ездить, сиденья не понравились, поменял, свет как по мне не очень,установили би модули,теперь всё устраивает
 

V-G

New member
каркас родной пенолитьё другое

vtG1O95-vJ8.jpg
 
при одинаковых моторах и КПП замечал много жалоб именно по кузову. Такие, как постоянная течь через дверь багажника и другие предметы на эту тему
 

Who am I?

New member
они пиздят....у меня и у брата лифт, может политься если с дури крышку вверх дергать,если открывать нормально-не льется-я знаю.....а термин "и другие предметы на эту тему" это не ответ....это "притягивание за уши"...
 

Bazalte

New member
Однозначно всегда не понимал этот дебильный спор между лифт и седан по тех стороне По красоте машины это дело каждого у кого какой вкус
 

Damir

New member
Лифт удобнее в погрузке и во вместимости багажника, не мешают дуги как на седане
 
на этом его плюсы заканчиваются Так как считаю, что крупногабарит лучше возить в прицепе.
В связи с более короткой базой, чем у седана, у задних пассажиров уменьшилось пространство. Да и багажник, не такой уж большой 440л против 520л у седана. А если разложится в походное положение, то лифт снова проиграет

c1YJUh5QwU8.jpg
 

Сверху