хочу приобрести гранту Лифтбек 2023 года, кто чего скажет, стоит ли, какие проблемы? Спасибо

Тачка кал. Говорю не как диванный эксперт, а как владелец. Да, у меня нет денег на нормальную. И я не очкую это признать. Если средства позволяют, любым путем бери что-нибудь другое
 


Аdmin

New member
согласен, можно нормального немца 2007 года взять, с минимальным пробегом 300т., правда смотанным до 70ти.. Чем новое шавно.
 
кстати, да. Видел фото, как в каком-то городе Росгвардии передавали новые Гранты, и они были серебристые..
 
у меня в ПТС цвет написан серебристый, по факту - рислинг 611 вроде. А вот на фото, котором видел с Росгвардией, он немного как-то желтоват. Может другой уже цвет..

gVqNCECiHus.jpg
 
Гранта нормальный вариант (но у меня седан). Не стал брать лифт из-за ощущения «низкого потолка» сзади... Пока рано судить глобально, ибо пробега 5к только, но в целом машиной доволен. Едет нормально, кондей холодит, колёса крутятся. Да, есть сверчки в салоне, постепенно можно убить их, коробка шумновата.

Но я не строил иллюзий относительно этой машины - и не разочаровался. Даже полюбил её уже
 

Aircash

New member
У меня лифтбэк 2023г пробег 13000. Качество машин упало. Не сказать, что совсем всё плохо, есть нюансы, а в целом автомобиль не плохой, если ещё и 16кл едет очень бодренько!
Вчера заехал посмотреть китайцев Чери. Посидел в салоне авто и за 3500000 и 4500000. Был разочарован. Посадка водителя как в каком-то тонельчике- узко, тесно. Ещё и в машинах до 3300000 запах стоит химический едкий. Теперь смотрю на свою гранту как то иначе, она мне всё больше нравится
 

Сверху