Хочу продать замечательную машину, Гранта клаб, лифтбек 22-й год, 90 сил. Эксплуатация с февраля 23-го, пробег 12 т.к. В идеале, много доработано и



Nasdaq

New member
и как она в эксплуатации, не глючит? Как долго пользуешься?!
 

livemouse

New member
ну свою так и продавай и не забудь ещё за каждый год по 15% скидывать. Барыги тебе руку пожмут:)
 

VukI

New member
Смотря какие доработки, за красивый экран и подлокотник, как говорится это не дело
 
Автор, не треснет?
Такую же брал по госпрограмме, вышло 700тр со всеми страховками.
По факту, ты навариться хочешь.
Выйди из группы, здесь только грантаводы, а не барыги как ты.
 

sc100

New member
в прошлом году в ноябре брал седан в Йошкар-Оле. Ценник был 1150000. Забрал со всеми скидками за 920500. С чего бы ее дешевле оценивать? 106лс, Алиса,парктроник,полная обработка, дополнительная шумка,
 

bibibika

New member
тебя развели на кучу допов, это твои проблемы.
Лох не мамонт, лох не вымрет.
В Москве все берут без допов по прайсовой цене как на сайте.
 

War

New member
пригони мне такую за 700, я куплю. И учись с людьми общаться, в Москве может так и можно, а в России по хлебалу можно отхватить.
 

iSpawn

New member
покажи пожалуйста хоть 1 салон в Мск который продаст авто без допов
 

sonara

New member
Да, что Вы пристали к автору, его машина, за сколько он ее оценил за столько и продает, в принципе не ваше дело, приедет к нему покупатель с таким же мнением как у автора и заберет машинку. Ну а если что торг тоже есть я думаю авто на это и расчитывает чтобы особо в минус при торге не уходить
Вы сами то по чем будете продавать, через года два когда гранта больше ляма перевалит, будете выставлять по 950 хотя брали с госпрограммой за 800 и так далее
Купил гранту обосрали, продает тоже наезды, блин что с миром происходит
Жесть ….
 

Dr_Glubina

New member
Тоже бы продал это гомно.... Знал бы не покупал бы эту консевеую банку
 

Сверху