Хочу продать замечательную машину, Гранта клаб, лифтбек 22-й год, 90 сил. Эксплуатация с февраля 23-го, пробег 12 т.к. В идеале, много доработано и



YMD

New member
и неужели кнопки работают? Просто у самого был ключ реношный. Без кнопок. Когда хотел заменить, прочитал инфу, что у каждой комплектации разные блоки, от которых зависит, будут ли работать кнопки пульте ду или нет
 

Dr_Glubina

New member
в Клаб прошивать не чего:) Отдельный блок ставил и интегрировал с штатной проводкой.
 

who_a_u

New member
Хорошая цена! Я своего Кросса (без кондея и разумеется АБСа) продал в апреле за 870.
 

Rml

New member
780 000 новую брал в феврале этого года, комплектация - комфорт
 

ilarin

New member
Авто без АБС, т.е. выпущен после остановки производства из-за отсутствия довоенных комплектующих. Все детали довоенные?
 

Исак

New member
всё кроме абс, и стеклоподъёмников как на старой. Дальше пошло больше.
 
В феврале взял лифтбек комфорт за 920. Пробег 10000км сейчас. Что сделано: капот, крыша, бампер, крылья- в плёнке, также в плёнке ручки, фары, зеркала, пороги. Установлена магнитола 9 дюймов 3/32 с камерой заднего вида, поменял всё динамики на более производительные+ пищалки+ Саб 12 дюймов+ усилитель хороший. Тонировка передних стёкол+ лобовое атермалка. Чехлы стоят Автопилот экокожа. Колёса р 16, диски реплика HRE, ширина 7j ( как на дисках р17). Резина новая 195/45. На подходе задние дисковые тормоза в сборе. Внимание, вопрос: и сколько за это всё мне сейчас просить в случае продажи, чтобы цена была действительно реальной?)
 

Сверху