Хочу с вами посоветоваться, так как больше нескем. Подходит время то1, не по пробегу, а по времени. Пробег на данный момент 9000. Вот думаю надо оно

Всем привет. Хочу с вами посоветоваться, так как больше нескем. Подходит время то1, не по пробегу, а по времени. Пробег на данный момент 9000. Вот думаю надо оно мне это то платить за него деньги. Поменять масло, фильтра я могу и сам в гараже. Но вот страшит потеря гарантии, как бы с гарантией оно спокойнее. Звонил в салон сказали 6800 то. Честно сказать жаба душит платить. Что вы думаете, нужно оно это то ?
 


Nasdaq

New member
ну приблизительно 30т. +- . На дальняки я не ездил, город маленький.
 
ну так вот, за год проехал 20000 и ни одной поломки . Обслуживаю сам . Зачем отдавать кому то деньги. И думаю 10000 км и даже более ломаться не будет
 

kleon

New member
я 7 лет проехал, ни одной поломки. делал только самое первое то на 3000км. Гарантия не нужна вам
 

greenpit

New member
Проблемы есть с машиной? Проблем нет меняй сам масло и фильтра не хер их кормить. Машина уже показала себя
 

omnislash

New member
Снимай с гарантий. Ничего с машиной не случится. Гарантия бесполезно её ещё доказывать им запраришься. По любому отскочат
 

RostikUltra

New member
да вот я тоже думаю там же не так все просто с гарантией. Придется ещё попотеть что бы добиться. Да и если что то выйдет из строя навряд ли эта запчасть будет стоить 6800
 

ultrasparc

New member
если че нибудь случится ты не думай что поехал и они без проблем тебе её заменили не так это. С этим полный головняк. В оконцовке тебя виноватым сделают)
 

Homer

New member
раз в год отдать 5-8 т за машину,не деньги! мне ТО-1 с расходниками дилера(окт 20) обошлось 3993,хотя заряжали 5800. 16-рь! пусть не все делают по регламенту,но что попросишь сделают! у меня к нашим пока претензий нет! скоро 2-е,поеду!
 

drawings

New member
Не знаю, может просто потому что я привык сам все делать с машинами. Раньше были только БУ. Может из-за этого и жаба душит. Ну не стоит замена масла и фильтров столько. Я так прикинул, там 3т. масло и фильтра 3.8т. работа.
 

Сверху