Хочу с вами посоветоваться, так как больше нескем. Подходит время то1, не по пробегу, а по времени. Пробег на данный момент 9000. Вот думаю надо оно

addineTip

New member
не помню,там скидка 10%,работа по факту!если интересно,могу найти заказ-наряд,он просто в машине лежит,со всеми доками! на всякий случай вожу в бардачке,мало ли мимо дилера ехать буду,заеду,а доки с собой!
 


купи масла,фильтра свои,уже дешевле будет,отдашь только за работу! напишут в наряде масло клиента,и если что по ДВС,то извини,масло твое!
 

I-SEO.org

New member
то есть если я даже свое масло им дам и они зальют, то все ровно гарантия по боку?
 
ну если цилиндры задерет или насос шнягой забьется, по вине масла,то почему дилер должен делать! вот по-этому я лью у дилера,его масло! пусть три года отвечает,а потом посмотрим- или машину сменим,или машина хозяина! как фишка ляжет!!!! возраст уже!!!
 
Если пробег в год маленький смысла в гарантии нет.....так как у меня в год 32000-35000км.....прохожу ТО....пробег сейчас 51000км...за 1год и 6месяцев
 
да я тоже прикинул, за срок гарантии я пробег накатаю который к то2 подходит. Так что даже если и есть косяки они вылезут уже за гарантией
 

FreeLancer

New member
пока гарантия в машину не лезу...пусть у дилера голова болит...за 51000поменяли по гарантии задний ступичный подшипник и замок в задней двери(свет то был,то не был)
 

procontent

New member
Гарантии не будет только на тот узел или агрегат, который обслуживается при плановых ТО. На всё остальное гарантия остаётся: аккум, вся электроника, помпа, амортизаторы и т.д.
 

HepB

New member
а как же. Я тут читал условия, что даже кузов с гарантии слетает если не проходить плановое то
 

Lastofhacker

New member
у меня ни одного ТО, но уже 4 замены по гарантии: магнитола (дисплей жутко глючил), блок управления блокировкой дверей (свет в салоне барахлил после работы дворников), передние нижние рычаги в сборе (ромашки сдохли) и недавно на пробеге 58т.км. замена помпы (антифриз вытекал через него). Ремонтировался у 3х разных дилеров.
 
лечат,а народ шугается,есть законы,есть Потребнадзор! просто надо знать,уметь пользоваться и не пугаться дилера! посмотри Ядрея на Ютуб!!!!
 

Сверху