Хочу с вами посоветоваться, так как больше нескем. Подходит время то1, не по пробегу, а по времени. Пробег на данный момент 9000. Вот думаю надо оно

Материалы свои.

XlWF6afsBf8.jpg
 


trink

New member
Купи масло, фильтра свое только и едь на то, возьмут за работу только тысячи три, а так первый слив 9 тыс пробега, нормально, сливай ее нахрен.
 

daonlp.org

New member
3т. За замену масла я считаю дороговато. Да и масло я менял на 5т. пробега думал 15т.накатаю за год, а на одном масле до 15 постремался ездить. Пошлю я это ТО наверное куда подальше.
 
Граната 19 года,пробег 27т, не на одно то не ездил,потому что до дилера 300км. За это время не чего не ломалось. Только шторка ебучая с водительской стороны начала мазать стекло,пришлось удолить её и все почистить .
 
Ну се в итоге? Ездил? У меня тоже то по времени, пробег и того меньше твоего, 7к. Масло, фильтр масляный свой, за работу сказали 3500, и спросили, воздушный и салонный фильтр будете менять? Я такой ну наверно, он такой наши фильтра по 600 рублей, ну в итоге че то там посчитал, вышло 4500 где то. А по поводу гарантии, меняли на 3т пробега, ступицы в сборе с подшипниками ступичными, и тормозные диски. Било в руль при торможении
 

Сверху