Хочу заменить штатные динамики передние, они меня устраивали, но один захрипел, буду ставить на 13, надо без заморочек проста заменить и всё, выбор из

craw1er

New member
Добрый вечер! Хочу заменить штатные динамики передние, они меня устраивали, но один захрипел, буду ставить на 13, надо без заморочек проста заменить и всё, выбор из этих двух, нужне с более качественным, чистым звуком, бас от них не нужен, саб стоит. Что посоветуете?

siRtCNkEcc4.jpg
 


А без заморочек не пойдет.
Чтоб без заморочек глубина должна быть до 45 мм. Кольца ставить придется наверное.
 

Kolyabis

New member
Решил-таки голос подправить?)))
Блин, не дописал. Урал вроде поизвестнее, слышал хорошие отзывы о них...

QP-Nw_LsQB0.jpg
 
другое дело. Но если шумить, то уж все))) Сделай днище, арки, потолок - вот тогда музыка, причем даже штатная, заиграет совсем иначе. И магнитолу смени - я на Каптюре когда поменял штатную балалайку на Пионер, аж охренел, как штатные динамики заиграли.
 

Mikle_e-d

New member
у меня JVC стоит. Передние колонки на 16. Ну а всю машину шумить считаю не целесообразно.
 
от незашумленных мест будет, как понимаешь, шум. От частичной шумки толк тоже есть, но полная - музыка с ней играет очень хорошо.
Сам ничего не шумил))) Но воочию видел, точнее слышал.
 

krasavec

New member
у меня гранта дежурная машинка. Палочка выручалочка. Чисто по городу двигаться.
 
Качественного нет не в одном ни в другом.

Ты разницы не поймёшь, они у тебя играть будут во всю ширину.

Прайды громче будут. Но баса от слова нет совсем.
Молоты это ширики, могут как раз тебе подойти раз на замену штатных берёшь. Нормально играют
 

alex_b

New member
за JBL STAGE 3, поставил вместо штатки вперёд 16е компоненты, назад 13е коаксиалы. Штатная магнитола играет с ними хорошо, но обязательно шумить двери.
 

Lev Malkov

New member
нет, абсолютно не мешают ничему. Что в передних что в задних дверях, встают на родные места. На фото они просто у меня были в комплекте с сетками, сетки соответственно не устанавливал.
 

Сверху