Хочу заменить штатные динамики передние, они меня устраивали, но один захрипел, буду ставить на 13, надо без заморочек проста заменить и всё, выбор из

тупень

New member
а почему проставок боишься, у меня 16 на проставках, с грилью заводской- выглядит как завод если гриль не снимать
 


eugeny_kr

New member
не хочу заморачиваться, обшивку снимать, металл пилить, переплачивать за 16, усилка нету, от магнитолы играют, мне надо дёшево и быстро, снял старый тут же поатавил новый

__zr7Ug_MgM.jpg
 

freaz

New member
делов там не так много, а вот про переплату аргумент)) но то переплата, если тебе звук лучше не надо. У меня бюджетно, в общем грубо говоря 21-22 к потратил
 
Урал в задние двери, прайд вперёд))) посмотри посадочную глубину на динамики и померить надо глубину от железа до стекла с опущенными стёклами. А лучше вархеды 13-е взять
 

SabrinaX

New member
у него саб есть, какой толк от вархеадов? Громкости хватать не будет
 
Штатная магнитола изначально играть нормально не может, когда вместо нее другую поставил, штатные динамики начали издавать что то напоминающее звук, после и штатные динамики выкинул
 

MADSaturn

New member
сенсорная не знаю хорошая, достаточно пионер 80 поставить, он не такой дорогой б/у, а сенсорной через две недели наиграешься и поймёшь что нафиг не нужна
 

extreem

New member
больше на эстраду похоже. Громко,но не продуктивно. Я специально брал коаксиалы. Низкая и средняя громкость. Мне в идеале надо двери шумить и усилитель ставить. Пока не до этого. Ремонт в квартире, а туда может уйти ни одна Гранта.
 

sablotron

New member
эстрада и есть, кому что, мне надо было чтобы громко было и чётко, двери тоже надо шумить, а бас в машине от Саба хватает, тут все равно надо в живую слушать, в планах твитеры поставить, тк эстрада высоко не забирается, все в планах
 

Xron

New member
у меня высокочастотники регулируются по углу, выставили вверх. Было сложно впихнуть,но эффект сильный. Конечно такие варианты лучше слушать вживую. Для меня было условия, что вид будет завод. При сравнении с Вестой Енджой меня сразу спали по звуку и даже назвали,что стоит.
 

Angelys

New member
я умудрился динамики под обшивку засунуть и стекло опускается, крч 67 мм динамик можно в гранту запихнуть и вид сток будет, хотел рашн басс вставить но там уже только подиум
 
у меня тоже под обшивкой. Пришлось проклеивать по контуру. Иначе водительская обшивка жутко дребезжала.
 
Если ставить без переделок,то значит маленький магнит. Ставил 13 Герцы,так пришлось на перед тоненькие проставки,а сзади подрезать корпус под динамик. Зато результат очень радует.

PsYnBFG2alo.jpg
 

зодиак

New member
Прайд onyx 5 у самого такие стоят играют за свои деньги отлично, бери не прогодаешь
 

Сверху