Хочу заменить штатные динамики передние, они меня устраивали, но один захрипел, буду ставить на 13, надо без заморочек проста заменить и всё, выбор из



Pride конечно тема Если pride брать будешь надо будет на магнитоле их настроить чтоб не спалить. Если двери шумованы, то звук будет бомба)

GUP39_ZcLkY.jpg
 

as2d

New member
Выбирай, чтоб чуйка от 93 и импенданс меньше 4. Остальное не так существенно.
 

proplakat

New member
Такие буду ставить, по отзывам норм, и так же отзывы пишут грантаводы, довольны

WbZBXwXZZO4.jpg
 

Ренат

New member
нет Не кажется. В одном случае шп динамик с стаканчиком хоть для каких то вч, в другом случае обычный сч. Если автору фиолетово на сей факт, то грошь-цена такому звуку.
 

To_OL

New member
самый верняк- компонентки ставить, если нет нужды улицу раскачивать)))
 

BestVideop

New member
Ставил уралы в двери такие. Громко не слушаю. Качество норм. С сабом и пищялками вообще норм
 

wild_wolf

New member
Поставил назад молоты 130, саба нету, от 50 играют, уже стекла дребезжат... Низа мало, что ниже 60гц примерно, но лупят хорошо, панчат быстрые треки норм, громкость тоже нормальная... Баса значительно меньше штатных, но играют куда громче... Впереди 16 молоты стоят, играет всё от teyes cc3 басы подрезать если, в принципе на 35 из 35 громкости играют, не пердят, не хрипят. .. Но лучше 16-ые конечно... Небо и земля, по сравнению со стоком так вообще
 
Я брал армаду ураловскую 130, тоже стоит активный саб слабенький и пищалки, вполне доволен. Молот будет пониже и повыше звучать, это широкополосный динамик, оникс это среднечастотный, если нет пищалок соответственно не будет с ониксом верхних частот
 

Yoki Li

New member
Я ставил 16е просто через проставки ничего не вырезая, никаких заморочек.... Просто закрепить на приставке
 

Сверху