Хотел поделится опытом установки ковки вместо литья. Итак что было: постоянное биение руля как и у многих в группе и в принципе все знают способы



Smile

New member
Вот такая же песня поставил вспо Солярис 14тые и о чудо все прошло!
 
Мой опыт подсказывает что как правило на биение жалуются люди с триперной резиной (амтел,Кама,Кордиант) из балансируй не балансируй они изначально горбатые, каркас дерьмо
Я на колеса вывалил 61к и нет никаких биений и трясок, до 190 разгонял...
 

trofimov

New member
Родные перели,зимние хака8. Была виати ( оооооооооооочень не понравилась).
Бьёт на всех. У меня решается сходразвалом.
 

yuy

New member
бывает такое что колодки шляпа и биение дают 100-110
 

maximk

New member
Я уже рассказывал всем почему вибрация на скорости. Могу ещё раз рассказать если кому интересно
 

Highscreen

New member
направляющие колес и они же фиксаторы тормозных дисков и барабанов. При замене дисков на не оригинал все их выкручивают. От этого и биение. 1.5 года искал в чем причина. Что только не менял. В итоге взял ладовские диски заводские 15 и там были отверстия под направляющие. Вкрутил все на место и вся вибрация ушла.
 

OtDushina

New member
не соглашусь. У Меня сейчас вообще не стоят направляющие дисков, а диски сами стоят не родные. Вибрация была. После замены колёс вибрация ушла
 

lentaluxru

New member
не, в этом. Снимешь поставишь диски и вибрация появится. Или оттормозись со 130 в 0
 

Katrin_fabrikon

New member
у меня сейчас так, поставил r17, выкрутил направляющие, бьет на 80-100, больше не на каких не бьет, и
Балансировал и менял местами перед зад, ничего не помогает, попробую натянуть обратно направляющие
 
я полтора года мучался. В итоге оригинальные диски и направляющие вернул. Прогони резьбу, смаж медной смазкой что бы не закисали. Отпишись потом помогло или нет
 

Сверху