Хотел поделится опытом установки ковки вместо литья. Итак что было: постоянное биение руля как и у многих в группе и в принципе все знают способы



Dimoogle

New member
Твое биение вернеться когда снимешь и поставишь колеса обратно передние
 
Диски бомба! Второй год на них катаю, всем советую (если найдёте)! Почём свои брал и сколько восстановить стоило?

LrSS5HOWpPc.jpg
 

osbez

New member
бу за 22 но в оч хорошем состоянии (не кривые не вареные) и покраска 8
 

Denis Lobaev

New member
Я брал за 18т. 2 года назад, тоже в родной краске, ровные но краска кое где облезла. Тоже не вареные не гретые. Ровных дорог тебе!!!
 

mastajedi

New member
Как на 195.50.15?не жёстко? Вот тоже диски жду на r15, и резина Kumho-Ecsta, вот и думаю как будет после заводских штампов. >
 

mrKrabs

New member
Ковка это конечно очень круто, но к сожалению это не панацея, от биения .
Сам взял себе за зиму Всмпо Зенит, а на лето Слик l1712s.

На зимнем комплекте стоит 5 летний Нокиан нордман 5( резина ещё со старой машины, все идеально любые скорости биения нет ).

Тут собрал новый летний комплект Слики и Пирелли, покатался по городу около 1000км, всё вроде окей, но выехал на трассу и офигел знатно, скорости больше 100км/ч, машину трясёт как припадочную - заехал на 2 шинки, вездикт - 3 из 4 шин гуляют, 2 не сильно, одна сильно.

Какой итог - отвратительный контроль качества на производстве. На неделе договорился с корешем, махнемся колесами, поставлю его комплект который не бьёт и проедусь, чтоб сто процентов знать, что это резина .

Посмотрим, может быть поеду разбираться с магазином, но что-то мне подсказывает, что результатов это не принесёт.

rxDR2C2x2ts.jpg
 

Mystik

New member
61к --190км . Нахера ?? Это авто до 100км не больше, тогда всё ок
 

Сверху