Хотел узнать почему вы выбрали гранту а не иномарку? И удобно ли нам ней ехать на дальняк? Я вот думаю лучше ее менять каждые 6 лет, чем брать

ywx999

New member
Денег было только 500к. Хотелось новую да и наслушался советов. Если бы знал сколько в ней недостатков и косяков, то никогда бы не купил
 


Booguy

New member
Отмазки тупые лепить не буду. Нет денег на ино, и даже на весту. Это единственная причина покупки гранты
 

ilarin

New member
Хотел новую машину, иномарку не потянул бы, вот так и получилось
Лифтбек, комфорт 16 кл., Брал в октябре 18 года, проехал 16т.км, все необходимые для меня недостатки устранил, прошил под Е2 и активировал КК, кайфую
Если кому интересно, заходите в БЖ https://www.drive2.ru/r/lada/granta_liftback/513441419797464107
 

Glivero

New member
Гранта на автомате за 2 недели 3000 по России .Ништяк аппарат )))
 

SiriusMX

New member
Другого варианта из нового нет,всегда хочется по свежей,чтобы мозги не делала хотя бы пару лет
 

Аdmin

New member
Были бы бабки - взял бы октавию. Ну или рапида хотя бы.
Но с грузом ипотеки - потянул только гранту.

Знал, что брал. Жалоб не имею. Наоборот - некоторые моменты приятно удивили в авто.
 

Dmitry Kislyak

New member
рапид тоже самое. На фоне гранты получше, но цена в 2 раза больше, да и в иномарочном мире рапид, соляра, Рио и поло это шлак > там куча своих недостатков.
 

procontent

New member
цена, моторы по сути едут также как на грантах, стоимость ТО, клиренс (хоть и пишут что он там 155, но по сути сзади торчат очень низко чашки, а на гранте пофиг). Жор масла с завода. Не говорю что ужасная машина, но как гранта слишком дорога со своими косяками, так и рапид, соляра, Рио, поло тоже дорогие слишком.
 

Loperamid

New member
допустим отдаешь за гранту 500, да это много, но особо свежих авто адекватных за 500 тяжело найти. А вот рапиды уже лям стоят. И вот тут уже можно за лям свежие авто классом выше смотреть)
 

Skorp

New member
Вот вот финансы поют романсы а в целом машина красивая
 

lamagro

New member
Самый достойный авто в наши дни, да не без огрехов, но не прихотлив в целом на дальняки езжу время от времени все норм, а те кто пищит что у них болит спина, лучше обратиться к мануальщику. В целом и выбор то на нее пал потому что в дороге все что угодно может произойти и гранту везде можно починить, в целом то и иномарку можно сделать, но разница во времени и деньгах будет существенная, первая моя гранта прошла 388т.км, где только не ползала, довольно проходимый авто
 

Сверху