Хотел узнать почему вы выбрали гранту а не иномарку? И удобно ли нам ней ехать на дальняк? Я вот думаю лучше ее менять каждые 6 лет, чем брать

icy_lime

New member
каждые выходные езжу примерно 300-400 км в один конец на отдых всей семьёй. Спина у меня больная. На прошлой машине выберался из машины с трудом. Сейчас выхожу даже не замечаю, что проехал такое расстояние. Может кому-то и монуальщик не поможет. Нужно правильно настраивать сидение. А так ты во всём прав. Самый достойный аппарат за свои деньги.
 


procontent

New member
все верно, Скажу как опытный кресла гавно полное, на калине 1 так ляжки неотекали. Покатай мануальщика в кресле, он посоветует сменить кресла пока не поздно или авто. Они на авто вазе такие трудные там, это ЗДЕЦ надо было просто оставить кресла от калины и передние и задние. Вместо доработки этих новых кресел которые не айс, лучше бы что-то другое доработали в авто
 
если тебе мануальщик такое посоветует, значит он хреновый мануальщик и работает только на выкачку денег. Если ты сидишь и ноги отекают, то получается в тот момент когда ты сидишл где то передавливается артерия в позвоночном столбе, при нормальном позвоночнике такого не должно быть. Была у меня первая калина и гранта первая была, все было там нормально. Ла и в фл-ке другие уже сидушки в сравнении с 1ой грантой
 

Аляска

New member
Так-как ограничен бюджет. Гранта была более интересна, чем б/у Солярис, Рио и Веста.
 

web-broker

New member
Правильно думаешь!у меня уже третья гранта!!езжу 3-4 года и меняю.постоянно новый авто,без проблем!экономичный,теплый!нахер эти понты за лимон!!!!
 

zlobniyvovan

New member
Хотел новую машину и чтобы не высасывала семейный бюджет.Отличный аппарат со своим характером
 
Для меня нет никаких проблем. У меня не было иномарок (иномарки это не соляры, Рио, Рапиды и поло, а что то посерьезней). Поэтому мне все нравится. Тем более у нас АвтоВАЗ на вторичке практически не теряет в цене.
 

DomainMonster

New member
Я, взял Гранту потому что не хочется одовать 600.000 за б/у иномарку которой 10лет и 3 хоз и в каком она сост не кто не знает. Так ещё я взял Кредит на 3 г.
 
Мне на дальняк не удобно ездить на ней. Сидушки так себе, а от кондея вообще засыпаю . Не знаю почему, на фольце не засыпал
 

Сверху