Хотела мужу сделать подарок,купить диски новые и зимние шины новые. К осени. Но меня расстроили все сообщения по этому счёту. Много прочла

korektor81

New member
И вот за эту шляпу 60-80к рублей хотят, за такие бабки лучше можно заказать
 


lentaluxru

New member
блин есть возможность финансовая дарите какая разница какие диски стоят штамп или литьё на иномарках вообще проблема с штампами 90% идут на литьё
 

yakutec

New member
В клаб версии такие у меня.Катаю и зимой и летом,перекидываю резину .Очень хорошие диски,выдержали массу ударов,застреваний и грязи .легко отмываются и не маркие .Рекомендую
Зимой с литьем проще,после езды по снегу или лужам .Легко почистить руками,нежели штампы забитые,которые потом бьют
 
подтверждаю тоже. Таких же диски стоят 3 года. Перекидываю просто шины. Какие ямы ток не были. Всe замечательно.
 

simuran

New member
у нас зима специфическая да декабря снега нет а потом то мокрый то ещё что то на диски налипает смысла нет)))
 
Если он ранее мечтал литье на зиму - дари, можешь узнать как-то по дороге просто, прикинуться непонимающей... "Слушай, а почему зимой многие на штампах ездят, разве не лучше литье красивое?". От ответа и пляши
 

umklaidet

New member
Да с нашими дорогами проще зимой на литье гонять
Зимой хоть ямки засыпает
 

elViento

New member
R14 даже лучше. Профиль резины можно по больше поставить в итоге все неровности дорожные лучше гасятся и на элементы подвески нагрузки меньше и собственной пятой точке приятнее. У меня зимние диски R14 с профилем 65. Прекрасно едет. Гранте по моему мнению вообще R14 самый оптимальный вариант.
 

gir71

New member
14 один из допустимых размеров, 175/65 и 185/60. Не слушай этих принцесс на горошине, и на штатном размере вполне себе мягко
 

Сверху