Хотела мужу сделать подарок,купить диски новые и зимние шины новые. К осени. Но меня расстроили все сообщения по этому счёту. Много прочла



piker

New member
говорят да, бери, будет личный опыт. В любом случае лучше, чем отзывы из интернета)
 
Лак быстрее облезет зимой, с долей вероятности 90%. Такие диски (лакированные) лучше в теплое время использовать! А так-отличный подарок! Я бы обрадовался от такого подарка
 

freaz

New member
Дарите и не думайте. Хорошие диски. И не важно, зима, лето. С литых наоборот снег легче счистить чем со штампов. У меня и зима и лето литье, всё отлично. А тем кто говорит что зимой литье жалко, ну тогда ставьте машину на целофан, закатайте её в одеяло и пусть стоит до лета.
 

unFair

New member
Я так скажу на зиму штампы литьё проблем много сугроб заехал забилось вибрацыя, оттаивать нужно
 

trofimov

New member
На машине стоят летние родные, а зиму докупил вместе с резиной. И зимой и летом все отлично. Зима стоит 185/60/15, лето 185/55/15. Ехать на машине приятней чем на 14 колесах .

hbtHj2FHNWQ.jpg
 

Scamp

New member
дарите) наоборот, из штампов грязь и снежную кашу сложнее вымывать, а тут просто керхером обфигачить.
в комплект к подарку рекомендую заказать болты под литье, они немного отличаются от болтов под штампы
 

Сверху