Хотите ругайте,хотите нет. Только приехал с ТО-2. Отдал 7,200. Все по регламенту. Жаловался на масленку и писк 2-3 сек в теплую погоду и до 8 в морозы

Хотите ругайте,хотите нет. Только приехал с ТО-2. Отдал 7,200. Все по регламенту. Жаловался на масленку и писк 2-3 сек в теплую погоду и до 8 в морозы за 20. (Так и сказал фильтра ставите говно). На удивление тухнет сразу. (Завтра по гляжу на холодную после ночного простоя,-21) Не просил, подтянули ручник(защелкиваеся на 1-2 зуба). И что удивило от регулировали фары( светит намного приятней). Походу как по гарантии, а может так и должны по уму сервисы работать. Как то так. Моторный отсек весь бирками поувешивали в пластике.
 


shawlow

New member
на 0 и 1 ставили синий гладкий, сегодня какой-то маленький чёрный рифлёной LADA.
 

Lev Malkov

New member
Пишут что дело в масленом насосе, там резиновое кольцо крошится. Масло и фильтр не причем
 

Reco

New member
Салют ставил, давление по 10 секунд горело, поставил фильтр дочерней компании man залил 5 w40 синтетику, в -20 лампа стала гореть секунды 2 от силы вместо 10, в -8 сразу тухнет
 

sleepyhead

New member
в Михе. Мне до тебя 2,5 часа при хорошем раскладе. А тут 15 минут и на месте.
 

Tomik

New member
Похоже маслёнка опять загорится, возможно присадку в двигатель сыпанули. У дилера хорошие специалисты, знают как машину отфутболить
( Если бы про маслёнку неговорил бы, то можно было бы поверить).
 

Yuliaz

New member
зависит от мастера тоже. Ездил на то, стоял на душой, следил за каждым действием его, он сам периодически спрашивал какие жалобы есть на что, на мои просьбы что либо послушать, смотрел. Да и в целом, к машине отношение такое, что если приехал в сервис, весь процесс работы буду наблюдать, чтобы не накосорезили и херни не сделали.
 
За 7200 двигатель можно перебрать на Гранте, а тут только масло заменили, никогда не ездил и не поеду на ТО, даже если и что то сломается то стоить это так дорого не будет
 

Yoki Li

New member
согласен с тобой, 33000км не разу не ездил на ТО . Все сам делал, ( а что делал масло менял и фильтра )
 

Сверху