Хотите ругайте,хотите нет. Только приехал с ТО-2. Отдал 7,200. Все по регламенту. Жаловался на масленку и писк 2-3 сек в теплую погоду и до 8 в морозы

лучше и хуже это зависит от владельца авто. Кто законы знает и грамотный, разговаривать с людьми умеет. У меня времени не хватает, иномарка жены на приколе стоит(потек торм целиндр) Жду тепла и свободное время, буду делать сам.
 


greenpit

New member
тем более они могут хорошие детали на машине поменять,а масло у них отработка отфильтрованная.
 

abrikos

New member
Фары сам просил чтобы отрегулировали? Вчера звонил ОД и записался на то-1, сказал про фары, в ответ получил что бесплатно регулировать не будем, мало ли что ты там натворил. Сказали что с фарами надо было обращаться до 500 км пробега.
 

imobi

New member
про фары я понял когда домой по трассе на потемках ехал. Раньше больше в право захват был.
 
Сейчас на официальном сайте нашёл, есть контрольно осмотровые работы, которые включают в себя соответствие установленным нормативам границ световых пучков головных фар.
А ниже написано

Обнаруженные неисправности устраняются в рамках гарантии либо оплачиваются потребителем дополнительно, в соответствии с гарантийной политикой ПАО «АВТОВАЗ».
Позвонил в автоваз, сказали что за доп плату отрегулируют свет.
 

Jollyjumper

New member
авто брал зимой. Понял что свет от фар никакой. Весной на ТО-0 заявил им про регулировку. Начали капризничать, что это платная услуга. Я: "хорошо, претензия: не нравится как светят". В итоге сказали что регулировали и всё в порядке. Разницы не ощутил... :)
 

Booguy

New member
Фильтра родные гуано, они одноклапанные, не держат, на днях менял масло, вчера завёлся с утра, через 5 сёк потухла лампа, поехал купил бош тот же ман, сегодня завёл 1 сёк и тишина.
 

Avis2007

New member
Была на то-0 у офицального(сама захотела масло поменять), поменяли масло, фильтр, все жидкости по уровню( омывайки долили, остальные и так были), фары посмотрели отфоткали гидрокоректор, сказали будут проблемы приезжай, сиденье отрегулировали стало хорошо ездить, чтото в руле подтянули( я не замечала муж сказал стало лучше), вибрацию убрали ( я погнула защиту -старую в утиль новую поставили, тут как бы я офигела, ведь выправить же можно). Не сделали: в мороз не держали стойки багажника(лиф) крышка падала, приехала на то когда тепло было и проблема уже ушла. Сказали тоже что заменят, но надо в мороз к ним приехать. За все отдала 3500( ток замена масла).
 

DoM1n1K

New member
Что-то очень дорого за ТО-2. У меня вышло примерно около 6 с учётом заливки масла Шелл. С нашим ещё минус 1 тыс. Следующее будет стоить 4.3 тыс.
 

iSpawn

New member
это кто сказал тебе ? Прохождение техосмотра, 3 щелчка должно быть
 
1 щелчок - это затянутые слишком, а 3 - это норма, 5- это уже разболтанный на горке де будет держать, и ТО ты не пройдёшь потому что задние колёса должны стопориться ручником.
 

Сверху