Забрал сегодня авто... Ждал чуть больше месяца. Люкс, Акпп... Эвик тоже кстати на акпп Пробег на данный момент 51км Масло думаю через 1500км

Sewa

New member
нет оригинал, у меня и у друга я с самого начало попробовал она жрет, друг позже тоже жрет обе машины 8 кл
 


приехал купил шел шх8 синтетику, с кодом на сайте все как пологаеться проверил, на 10 тысяч сьела 2 литра, плюнул залил лукойл полусинь полторы проехал уровень на месте
 

ldmz5352

New member
За 51 км пробега расход бк показывает не корректно, потом выравнивается. За полтора года на АКПП у меня заправлено 950 л 95-го. Пробег 9050 км. И в баке литров 25 примерно. Так что около 10л. нормально для него. При том, что летом с кондеем, а зимой из-за прогрева двигателя вырастает расход. Дней 10 назад снимал клемму с аккумулятора. Средний расход стал показывать - 9,8
 
18-го ездил в другую область, сегодня вернулся. Всего накатал чуть больше 500 км. По трассе было много ремонтных работ, больше часа на дорогу потратил чем обычно. Расход стал показывать 8.7. При том, что всю дорогу ехал с кондеем и на обгоны фур давил газ до пола.
 

V0ice

New member
После 10тк упадёт. Дикий расход это на ренже или каене) у меня по городу 9,8-10 с кондером, прошитая. В среднем на 1,5 литра больше ручки это много?))) Мы взяли автомат для кайфа в тишине ездить, не че не воет и переключать не надо
 
Собрат

wB2HeLSnGgM.jpg
 
тебе с дивана землячок виднее. Базару ноль ведро. Но я считаю чем бича соляриса в бич комплектации за 1.2 брать не актуально.
 

vs

New member
солярис тоже такое же. Я пожалел что гранту купил, лучше бы бмв или ауди взял.
 

Сверху