Забрал сегодня авто... Ждал чуть больше месяца. Люкс, Акпп... Эвик тоже кстати на акпп Пробег на данный момент 51км Масло думаю через 1500км

старую задрипанную? Вот красавчик, продай да купи, кто мешает то, я потом на своей же Гранте тебя буксиром до дома тащить буду, и то нужно аккуратно, что бы коробас не нагрелся твой.
 


V-G

New member
Как вам трясущееся задние стекла ? Опустите на пару сантиметров и качните стекло будете сильно удивлены, при полностью закрытых каждый нижним угол стекла продавливается пальцем и виден зазор около 3мм, да многое можно писать
 

maximk

New member
нет, нормальную. И тут ещё посмотрим кто кого набуксире возьмёт. Даже 2005 года бмв или ауди будет лучше по комфорту гранты.
 
по комфорту лучше будет даже гружённая телега с говном, кто спорит? Но брать старую задрипанную бмв или Ауди это конечно совсем уже край.
 

MEGApixel

New member
гранта подойдёт тем, кому машина нужна чтобы просто ездить и быть уверенным, что она не подведёт и не просит денег, потому что и так есть емья, дети. И кстати, тут на днях у меня гранта не завелась ни в какую. Поехал на такси. После работы попробовал и она запустилась. Вот так вот. А пока я молодой и нет семьи, то я лучше возьму бмв или ауди, но точно не мерс. Мне не жалко будет в них деньги вкладывать как ахреневший. У меня нет обязательств по деньгам.
 

goodman

New member
Она одаптируется под твой стиль вождения поэтому жрет в данный момент, удачи и ровных дорог
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Купи штат Х1 что бы скидывать мозги. Так как если будешь ездить как дед, то она так и будет ездить пока не скинешь. Расход соответственно.
 

Melnishin

New member
за первые пару тысяч обкатки масло и фильтр собирают в себя продукты износа притирки деталей и весь мусор из движка.поэтому замена необходима
 

Сверху